Таинственный Отель 2: Заколдованный Замок

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
FLY

Re:Ответ и вопрос

Сообщение FLY » 13 янв 2002, 16:03

Спасибо за подсказку.
А что значит потайная комната? Это башня с феей, что ли?

frag_fly@mtu-net.ru

Катя

Re:Ответ и вопрос

Сообщение Катя » 13 янв 2002, 17:40

потайная комната-это типа той с подсвечниками

FLY

Re:Ответ и вопрос

Сообщение FLY » 13 янв 2002, 18:15

Кроме той, что с голубым камнем и последней с органОм я не видела.

frag_fly@mtu-net.ru

Катя

Re:Ответ и вопрос

Сообщение Катя » 14 янв 2002, 12:28

Где эта комната с органом?

FLY

Re:Ответ и вопрос

Сообщение FLY » 14 янв 2002, 19:51

Сначала нужно обойти всех фей, потом главная фея велит обойти их ещё раз, начиная с младшей. Нужно освободить фей поиграв с Хозяином (в каждой башне шахматная доска). Затем, после фиолетовой феи (решения загадки с ферзем) мы проваливаемся как раз к потайной комнате с органом.

frag_fly@mtu-net.ru

Катя

Re:Ответ и вопрос

Сообщение Катя » 14 янв 2002, 23:44

Что нужно дать фее с пентаграммой?

FLY

Re:Ответ и вопрос

Сообщение FLY » 15 янв 2002, 18:59

Фиолетовый камень.

frag_fly@mtu-net.ru

Владимир

Таинственный отель 2

Сообщение Владимир » 17 янв 2002, 18:19

Помогите не могу пройти фонтаны.

vladimirkonkin@yandex.ru

FLY

Re: Таинственный отель 2

Сообщение FLY » 17 янв 2002, 19:15

Совет один - надо кучковать их в центре. А так - мучиться, мучиться и ещё раз мучиться.

frag_fly@mtu-net.ru

александр микуцкий

таинственный отель 2

Сообщение александр микуцкий » 07 фев 2002, 22:05

Господа! Подскажите - кто-нибудь прошел таинственный отель 2?
Никак не могу несколько головоломок там проломить -
во-первых головоломку с телескопом,во-вторых по поводу загадки : когда я молодо - я дущисто ....., в третьих - с разноцветным кафелем в ванной комнате, в четвертых - загадка про две группы чисел с одинаковой суммой в каждой группе.
Кроме того, когда открываю карту клавишей tab там не карта появляется а набор фотографий нескольких фей, и набор просто пустых квадратиков - т.е. никакой карты не открывается.
УМОЛЯЮ - подскажите, как идти дальше и что делать с этими головоломками. Кто нибудь пробовал?
Не оставьте в беде - очень прошу.
С уважением Александр Микуцкий.


mic@mmtel.ru

Алина

Re: таинственный отель 2

Сообщение Алина » 08 фев 2002, 13:13

Когда я молодо...это вино. А числа на камнях? Тогда один камень-9, нужно перевернуть на 6 (там стоит лопата, вот ею и надо воспользоваться). А на остальные вопросы можно найти ответ по этой ссылке:<A HREF="http://www.showgirlsoft.com/showgirls.h ... rls.htm</A>
Удачи!

omega666@omen.ru

александр микуцкий

Re: таинственный отель 2

Сообщение александр микуцкий » 12 фев 2002, 00:20

все излазил на сайте <A HREF="http://www.showgirlsoft.com/showgirls.h ... rls.htm</A>
Там про таинственный отель 2 только реклама, а ни солюшенов ни кодов нет.
За подсказки спасибо. Может быть могли бы Вы мне про кафель разноцветный с лилиями и львами объяснить и почему мне карта не открывается по клавише tab?

mic@mmtel.ru

Алина

Re: таинственный отель 2

Сообщение Алина » 12 фев 2002, 10:07

На эту игру не может быть солюшена. А на этом сайте (на который я дала ссылку)нужно войти в гостевое отделение, где общаются люди, играющие в эту игрушку. Там есть ответы практически на все вопросы по этой игре. Советую повнимательнее почитать все.
Удачи!

omega666@omen.ru

ОКСАНА

Таинственный отель 2

Сообщение ОКСАНА » 25 апр 2002, 01:07

У меня уже от рыбок истерика.... Это где пираний надо убирать.
Подскажите алгоритм, пожалуйста.
То, что три рыбки в ряд надо ставить на все линии, я понимаю. Я не понимаю, почему имея на руках 6 рыбок и 3 пираньи, я проигрываю. Эти пираньи скачут, как хотят, я же могу скакать только в самом конце....а так только как пешка на одно деление сетки.....
Не дайте погибнуть от истерики ((

Алина

Re: Таинственный отель 2

Сообщение Алина » 25 апр 2002, 10:01

Ты не старайся выстроить своих рыбок в ряд, а старайся мешать пираньям строить свои ряды, тогда сможешь у них выиграть. А пропускать этот эпизод нельзя, потому что ты должна получить красный камень. Пропустить можно только бочки в подвале, они ни на что не влияют.
Удачи!

omega666@omen.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей