АУРА

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2004, 20:36

Помогите! Кузнец дал батарею, но не могу вернуться в пещеру

DeLphi-na

Сообщение DeLphi-na » 24 июл 2004, 11:35

я только начинаю мой первый квест: подскажите как в самом начале взять треугольник и как заставить двигаться планеты глобуса

Толик

Сообщение Толик » 24 июл 2004, 18:29

Кто играет в АУРУ можете помочь в доме не могу запустить машину в доме и три кристалла не могу правильно вставить зажёг котел нашёл рычаг и всё кто хочет напишите на
z3336@yandex.ru

Gerbari

Сообщение Gerbari » 24 июл 2004, 18:43

Помогите! Расставила КАМЕРТОНЫ так как написала Натали J., Нажимаю на кнопку, но ничего не происходит.

DeLphi-na

Сообщение DeLphi-na » 25 июл 2004, 11:05

подскажите почему в начале на столе никак не могу передвинуть бегунок в одной из штуковин и еще куда вставить термометр очень хочется знать

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 25 июл 2004, 17:11

Картинки действительно могут не быть видны с порога. Но, пока ты не поставишь все камертоны правильно, их (теоретически) совсем не будет.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 14:04
Откуда: ростов на дону

Сообщение юрик » 25 июл 2004, 19:06

Термометр вставить нужно там, где не можете передвинуть бегунок, а бегунок не передвигается потому, что нужно разжечь котёл в самом начале стола.

Anechka

Сообщение Anechka » 25 июл 2004, 20:39

НЕ МОГУ НАЙТИ ЛИСТ. Поняла, что он в мире духов. Только вот все обошла - найти не могу! И эти планеты! Но главное - найти листик. Подскажите, плизззз, где его точно искать... Кто-то писал в 2-3 локации от входа в мир духов, но где точно? На дереве или на земле???

Olim

Сообщение Olim » 25 июл 2004, 20:52

Smart_Girl писал(а):
юрик писал(а):Smart_Girl !,я конечно надоел своими вопросами, но не могу пройти амазонок. А ты единственный компентентный человек в этой игре, помоги.
Мир третий – Первобытный – Амазонки

Единственный мир, где вы можете погибнуть, поэтому подготовьтесь к этому морально. Сразу после входа идите налево, так как справа вас ждут амазонки, которые, увидев мужчину, тут же вздёрнут его на копья.
По тропинке идите всё время налево и найдите вход в пещеру. Входите и идите до самого тупика. Слева должна валяться палка (stick). Оружие так себе, но берите, пока дают. С палкой в руках возвращайтесь на солнце и подойдите к каменному строению неподалёку. С помощью палки разрушьте каменную опору, где-то полилась вода. Возвращайтесь в пещеру и идите до самого конца. Вы должны увидеть водопад. Доставайте листок и зачерпните им воду (leaf with water). Выходите из туннеля и поверните налево. Идите по тропинке до кучи засохших веток. Полейте ветки водой из листочка.
Помогите разобраться, прошёл почти всё игру, не без помощи,
но не могу найти листи, а тот что рядом с засохшим деревом,
не доступен.
Спасибо.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 14:04
Откуда: ростов на дону

Сообщение юрик » 25 июл 2004, 21:48

На земле, слева!!!!

Гость

Сообщение Гость » 26 июл 2004, 13:19

Застряла в первом мире позор мне позор! Не могу никак разобраться какие символы нужно выставить в такой крутящейся штуке на втором этаже. И по стенкам - надо поставить три раза одинаковый символ, как в подсказке, или нет?! ой-ой... :oops: :oops:

Юрий, как главный специалист... и кто прошел игру... нет ли возможности написать полное прохождение??? Ух как все были бы благодарны, и глупых вопросов стало бы меееньше...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 14:04
Откуда: ростов на дону

Сообщение юрик » 26 июл 2004, 13:52

Полное прохождение:
http://questzone.ru/sol3/aura.shtml

Натали J.

Сообщение Натали J. » 26 июл 2004, 21:10

Gerbari писал(а):Помогите! Расставила КАМЕРТОНЫ так как написала Натали J., Нажимаю на кнопку, но ничего не происходит.
Не должна была ошибиться, другим вроде бы помогло. Ты попробуй, нажав кнопку, подойти к двери, которую раньше не открыть было (она напротив входной). Какую кнопку нажмешь, в тот мир дверь и приведет.

DeLphi-na

Сообщение DeLphi-na » 27 июл 2004, 09:52

от Юрика:
Термометр вставить нужно там, где не можете передвинуть бегунок, а бегунок не передвигается потому, что нужно разжечь котёл в самом начале стола.

Котел зажгла уже давно, а термометр все равно никак не вставить и бегунок не передвинуть. ПОЧЕМУ ??????

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 15:20
Откуда: 2180 км от Москвы

Сообщение Pierre » 27 июл 2004, 12:12

to DeLphi-na:

А тарахтелку после котелка запустила? Там 2 оборота сделать надо.
_________________
Недостаток знаний всегда можно компенсировать буйной фантазией.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей