Египет 3: Проклятие Рамсеса

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:19

Египет 3: Проклятие Рамсеса

Сообщение Елена » 09 май 2004, 22:51

Не могу выбраться из склепа - помогите, кто играл

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 20:37

Сообщение Lengjing » 17 май 2004, 07:56


ISKRA

Egyptian Prophecy: противоядие

Сообщение ISKRA » 06 июн 2004, 01:08

ПОМОГИТЕ!!!! КТО ИГРАЛ???? НЕ МОГУ НАЙТИ ПРОТИВОЯДИЕ ОТ УКУСА ЗМЕИ, НЕХВАТАЕТ ИНГРИДИЕНТОВ......

ISKRA

EGYPTIAN PROPHECY

Сообщение ISKRA » 06 июн 2004, 17:38

Неужели ни кто не играл!!!!!!!!!!!! Помогите не могу найти ингридиенты к зелью против укуса змеи. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 06 июн 2004, 21:40

Прости,но видимо,не играли,а то обязательно помогли бы! :roll:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Leela

Сообщение Leela » 07 июн 2004, 18:50

Как полное название этой игры? :wink:

Ruslanin

EGYPTIAN PROPHECY укус змеи

Сообщение Ruslanin » 10 июн 2004, 15:11

Ну если есть сохраненная игра на этой же локации (в доме Туи) до того как змея цапнула, то на столе в одной из комнат лежит блокнот со списком рецептов для разных лекраств, в том числе и лекарства от укуса змеи.
Уже не помню надо ли туда было сыпать сухой навоз, который нужно подобрать посреди площади на улице перед домом, но остальные инградиенты точно лежат внутри дома.
Семена яблока и еще какие то приправы.
Я играю в русскую версию и беда в том, что названия инградиентов переведены по разному вы рецепте и в кашёлке, где все мы носим свое.
Да, еще кажется нужен осколок кувшина, который можно получить разбив долеритовым шаром горшок возле входа той комнаты где Туя сидела и где собственно зелье готовить надо.
Еще один из инградиентов лежал на подносе возле квадратного сундука в первой комнате, среди каких то склянок.

Надеюсь помог.

Я застрял уже дальше, при переносе табличек с изображениями богов с одного алтаря на другой.
Спинным мозгом чуствую, что нужно собрать из камней третий алтарь, но как и где это сделать не пойму.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:19

Сообщение Елена » 11 июн 2004, 22:40

Там все в доме - кроме козьих к..., походи сначала посмотри. Если совсем застрянешь, напиши свой адрес - я тебе прохождение скину (не помню на каком сайте скачивала)

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 18:20
Откуда: Волгоград

Сообщение Mirina » 12 июн 2004, 19:06

Все ингредиенты довольно легко находятся, кроме одного (сама долго искала, так как курсор очень "скользкий" в этом месте). Я говорю о кусочках, лежащих на столе недалеко от миски, в которой нужно смешивать содержимое. Там ещё нож неподалёку лежит. Самое интересное впереди, особенно мне запомнилась магическая дуэль :)

Elena

Сообщение Elena » 12 июн 2004, 20:25

А я что-то затупилась после шахт - не могу понять, что от меня жрец хочет - докажи, что ты достойна и все тут - а как доказывать7 (после змеи почти сразу)

lisa

Egyptian Prophecy

Сообщение lisa » 17 июн 2004, 11:47

Помогите пожалуйста как разобраться с сундуком в храме Птаха!!Может у кого прохождение есть?

'd
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 09:54

Сообщение 'd » 17 июн 2004, 12:49

Прохождение есть, но оно на английском языке.

гость_13

Egyptian prophecy: Мемфис

Сообщение гость_13 » 05 июл 2004, 13:36

Привет!
кто-нибудь проходил the egyptian prophecy?
help!!!!
:(

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 02:08
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение юрвик » 06 июл 2004, 02:16

Игра несложная,я прошёл её часа за 2.

гость_13

Сообщение гость_13 » 06 июл 2004, 11:13

застряла в Мемфисе возле бассейна
зачем есть подход к ниломеру?
что сделать с парнем у которого корзина?
(не могу забрать у него в корзине что-то и узнать имя стражника)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя