Сибирь

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Маси

Re: СИБИРЬ!!! ПОМОГИТЕ!

Сообщение Маси » 15 фев 2004, 17:05

В ЧЕМ ПОМЧЬ.Я ПРОШЛА ВСЮ ИГРУ.

Евгения

Re: Помогите с Syberia

Сообщение Евгения » 16 фев 2004, 18:58

Привет Женя! Вот наткнулась на твою анкету и решила ответить! Буду кратка...если хочешь можем пообщаться я могу прислать тебе своё фото! Жду ответа!

мой адрес: Seplemento@ list.ru

Jenka85@mail.ru

revvo

Help!

Сообщение revvo » 24 фев 2004, 23:38

Подскажите, кто в Сиберии разобрался, как сделать этот гребан. коктейль? Пасиб!

Мюллер

Сообщение Мюллер » 24 фев 2004, 23:39

Ох, давно энто было)))...
После того как распихал в этот агрегат для коктейль водку, мед и лимон, жмешь кнопку включения (крайняя слева I/О), потом жмешь ноту РЕ (2 клавиша слева) - польется водовка, потом переключаешь тумблер (справа) и жмешь МИ (третья клавиша слева)- льется ликер этот голубой (смотри листок в инвентаре с нотами). Дальше вс просто жмешь МЕД (цветочек), ЛИМОН и ЛЕД (снежинка)... Только порядок этих трех точно не вспомню...По моему правильно написал...На крайний случай вернись к диалогу с барменом по телефону, чтобы проверить очередность последних трех компонентов... Удачи!

Speed

Сообщение Speed » 24 фев 2004, 23:56

Skazite pozalujsta pri kakih nastrojkah vi igraete v Syberia?U menja dopustim v nastrojkah ne pomenjat Resoluction i avtomatom stoit 800*600,kogda ja privik igrat 1024*768,a imnno etogo ja ne vi#u v nastrojkah dlja izmenenija ili ja slepoj?:)Mo#et kto znaet kak po drugomu mo#no pomenjat rezoljutciju??

234

Сообщение 234 » 26 фев 2004, 04:04

Разрешениее в Сибире менять нельзя... вообще...

batman

Сообщение batman » 27 фев 2004, 03:05

Самое главное не забыть размягчить мед, там есть рядом сбассейном такая ванна надо пустить гор. воду в нее (вентиль) и растопить в ней мед.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:33
Откуда: Латвия

Syberija I --> Помогите пройти

Сообщение Requem » 04 мар 2004, 15:45

:( Вот начал я играть в Сибирь, нужно найти дом нотариуса, в самом начале, но куда не стучался (Мне там делать нечего).
И зачем мне 4 шестерёнки, с которыми игрался Момо?
Спасибо!
_________________
Настоящие мужики играют в Казаков!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 15:53
Откуда: Дубна

Сообщение Дмитрий » 04 мар 2004, 17:54

Посмотри описание на http://www.questzone.ru :)

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 04 мар 2004, 23:00

Странно, домик этот почти сразу после магазинчика, где стоит "и не пускает" какой-то дядька
Там крыльцо и, чтобы войти, стучать не нужно, нужно кое-что другое

Vikki

ответ

Сообщение Vikki » 10 мар 2004, 23:03

Дом нотариуса-тот который после магазина,на его крылечке автоматон,которому надо всунуть в руки факс. А шестерёнки тебе понадобятся позже, в церкви.А вообще у меня есть полное прохождение, только наверное какое -то левое,так как я в этой самой цервки и застряла, не могу открыть склеп. :roll:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:53
Откуда: Украина

Сообщение Vredina » 11 мар 2004, 09:45

Чтобы открыть склеп нужно пройти в комнату священника (она правее и дальше лифта). В комнате, под крестом, находится ключ от комода. В комоде перфокарты для музыканта на башне. В третьем ящике камода нужно повернуть колесо и в потайном месте взять ключ. Когда музыкант на башне заиграет реквием - опустится рука статуи над склепом, в шляпу вставляем ключ. Удачи :)
_________________
Как бы ты не поступил - все равно будеш жалеть...

Vikki

Сообщение Vikki » 13 мар 2004, 20:22

Спасибо за помощь, у меня всё получилось,А на счёт чего я буду жалеть? :?:

милка

помогите Сибирь

Сообщение милка » 23 мар 2004, 20:44

помогите открыть второй раз шлюзы (или второй шлюз).Может конечно торможу,но это моя первая игрушка

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 23 мар 2004, 21:54

Обратите внимание на доску с написанным телефоном сервиса (2766-6742). Наберите этот номер на сотовом Кейт и запомните последовательность команд телефонному роботу. Для поднятия уровня воды - #41*, для понижения уровня - #42*.
Взгляните на консоль пульта. Разблокируйте ее с помощью ключа и наберите #42*. Идите к барже и поговорите с хозяевами по поводу LOCKS. Возвращайтесь к консоли и наберите #41*.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей