Дракула 2: Последнее Прибежище

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
I'm

Дракула 2: Последнее Прибежище

Сообщение I'm » 24 янв 2001, 21:16

HELP!!! Что нужно делать в ДРАКУЛЕ 2 в канализации и при выходе из нее?

dmartynov@miks.chelny.ru

Clarence

Re: HELP

Сообщение Clarence » 24 янв 2001, 22:44

О-о!
Вот еще один несчастный такой же, как и я!
Теперь нас уже много!
Теперь может быть кто-нибудь смилостивится и поможет!!!

clarence@chat.ru

I'm

Re: HELP

Сообщение I'm » 25 янв 2001, 07:39

Когда выйдешь из канализации -поброди,найдешь лестницу.Приставь ее к постройке,полезай навверх там найдешь крест и кол.Прыгай вниз,туда где магила.Убивай урода сначала крестом,потом когода упадет в магилу забей кол.Забирай у него блокнот и часы.забирайся опять навверх.ставь компас и часы ,бери трубу и подглядывай.

dmartynov@miks.chelny.ru

Алекс

Дракула-2.CD2

Сообщение Алекс » 27 янв 2001, 13:39

На бумагу из секретера накладываю пергамент с двумя дырками-то одной стороной, то другой,но эффекта никакого.В чём тут дело?

Jeleznjk

Re: Дракула-2.CD2

Сообщение Jeleznjk » 28 янв 2001, 01:17

Накладываешь бумажку с двумя дырками.Одна дырка попадает на фигуру,а другая на римскую цифру.Запиши или запомни их сочетания.Потом переверни листок и проделай тоже самое.Определённая фигура соответствует определённой цифре.Когда всё сделаешь иди к закрытой пока двери.Встань точно к ней спиной инапротив поводи курсором по стене.Откроется ниша с знакомыми фигурками.Нужно в правельной последавательности их нажать.I,II,III,IV.Успехов тебе.Да,распятье которое ты получишь нужно усовершенствовать,это грозное оружие против нечистой силы.

Jeleznjk@mtu-net.ru

I'm

ДРАКУЛА-2 1СD

Сообщение I'm » 29 янв 2001, 10:01

Помогите,пожалуйста! Не могу сообразить что делать в лаболотории доктора и с крысами в канализации.Пробую,пробую-ничего не получается...

dmartynov@miks.chelny.ru

Jeleznjk

Re: ДРАКУЛА-2 1СD

Сообщение Jeleznjk » 29 янв 2001, 13:18

Надо проявить фотографию и узнаешь настройки адской машины по уничтожению мышей и не только.Открой шкаф,на столе лежат детали из которых надо будет собрать адскую машину.Но сначала отодвинь внизу шторку,увидишь фотолабалаторию.Прояви фотку которая у тебя имеется.На фотке параметры приборов.Теперь собирай адскую машину.Ставишь прибор и тут же его настраивай потом будет проблематично.Соберёшь адскую машину с пускайся вниз и уничтож мышей.Инструкция по пользованию на обратной стороне бумажки.

Jeleznjk@mtu-net.ru

I'm

ДРАКУЛА -2 1СD

Сообщение I'm » 29 янв 2001, 21:24

Опять я застряла,помогите кто может!
Незнаю что делать на кладбище с этой адской машиной.

dmartynov@miks.chelny.ru

Jeleznjk

Re: ДРАКУЛА -2 1СD

Сообщение Jeleznjk » 30 янв 2001, 01:09

Походи везде.В стене увидишь мемориальные таблички,в одной из них лежит подсказка.

Jeleznjk@mtu-net.ru

Jeleznjk

Re: ДРАКУЛА -2 1СD

Сообщение Jeleznjk » 30 янв 2001, 10:19

Забыл добавить,попробуй открыть дверь в склепе Дракулы.Тебе покажут три каменных головы которые надо будет уничтожить с помощью адской машины.Принцып,как с мышами.

Jeleznjk@mtu-net.ru

I'm

Re: ДРАКУЛА -2 1СD

Сообщение I'm » 30 янв 2001, 17:41

Напиши пожалуйста поподробнее про головы, а то я и сама не поняла как я справилась с мышами

dmartynov@miks.chelny.ru

Jeleznjk

Re: ДРАКУЛА -2 1СD

Сообщение Jeleznjk » 30 янв 2001, 18:22

Когда попробуешь открыть дверь склепа Дракулы,тебе покажут три головы.Их нужно разрушить.Берёшь адскую машину,включаешь её.Включается машинка так:сначала левый рычажок,потом на водишь на предмет который ружно разрушить.Потом с правой стороны крутишь кругляш,что бы показания приборов(левого и правого)стали одинаковыми и жмёшь правый рычажок.Наводишь крестик на предмет и он разрушается.Теперь ходишь по кладбищу и ищешь на надгробьях каменные головы.

Jeleznjk@mtu-net.ru

Лена

Дракула-2 (2-й CD)

Сообщение Лена » 31 янв 2001, 13:53

Как идти по шахматному полу? Шахматы в комнате на балконе расставила, дырки на шахматном поле проделала, а куда его применить, никак не могу найти. Пожалуйста, подскажите, кто может.

hellko@mail.ru

Алекс

Re: Дракула-2 (2-й CD)

Сообщение Алекс » 31 янв 2001, 19:05

Лена, а как ты расставила фигуры на доске? Я листок под доску сунул,на "а,b,c ну и так далее нажимаю и тишина... И какие дырки ты упоминаешь?

Jeleznjk

Re: Дракула-2 (2-й CD)

Сообщение Jeleznjk » 31 янв 2001, 23:31

Открой красную книгу и примени очки Хопкинса.Проявятся шахматные фигуры на доске.В том же порядке раставь фигуры на реальной доске с помощью кнопочек:a,b,c,d....Не забудь подложить листик с изображением шахматной доски под шахматную доску.Если всё сделаешь правельно,то тебе покажут по каким клеткам нужно идти через зал,что бы остаться в живых,

Jeleznjk@mtu-net.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя