Репортаж

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Re: репортаж

Сообщение Гость » 15 мар 2004, 16:04

tatka писал(а):Спасибо всем за подсказки! Но у меня опять проблема. Нахожусь у заброшенного дома, прочитала все объявления, но адреса там нет.Не могу идти дальше Неужели опять глюк?
Там адрес в одном из объявлений, кажется в правом верхнем.

tatka

Re: репортаж

Сообщение tatka » 16 мар 2004, 11:43

ох, не везет мне с этим квестом. Воскресенье. Утро. Кликаю на карте в область гонок, игра вылетает и возникает заставка ''обнаружена ошибка и т. д. У кого то была такая проблема?

balzam

Блин!

Сообщение balzam » 17 мар 2004, 20:14

Люди, помогите! Пришлите кто нибудь сэйв после прохождения пазла с мозгом. Вроде все правильно делаю, участки нормально располагаю, а она (игра) мне говорит, что "Я еще не включил воображение". Синий участок у меня есть :-), его то я нашел...

Намыльте, плиз, сэйв на sasa66@e-mail.ru

Гость

Re: Блин!

Сообщение Гость » 19 мар 2004, 00:42

balzam писал(а):Люди, помогите! Пришлите кто нибудь сэйв после прохождения пазла с мозгом. Вроде все правильно делаю, участки нормально располагаю, а она (игра) мне говорит, что "Я еще не включил воображение". Синий участок у меня есть :-), его то я нашел...

Намыльте, плиз, сэйв на sasa66@e-mail.ru
Сэйв к сожалению у меня не сохранился.

А вообще странно. У меня все нормально по солюшну раскрасилось. Там потом ролик прикольный. Может быть, ты не учитываешь, что белый тоже цвет :-)

Balzam

Сообщение Balzam » 19 мар 2004, 12:39

Может быть, ты не учитываешь, что белый тоже цвет
Да нет... это я учел.
Еще такая штука: когда кликаешь на каждый участок - выдается характеристика (типа, это участок мозга отвечает за...) У меня один участок мозга (Господи, про что я говорю :shock: :D ) как то глючно себя ведет и при клике на него повторяется то описание, что было в предыдущем клике.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 мар 2004, 10:52
Откуда: Коломна

РЕПОРТАЖ. Послеигровые КВЕСТЫ !!!

Сообщение Киска » 20 мар 2004, 11:04

После прохождения игры задаются 3 вопроса:
1) Что означает индекс на открытках с угрозами? Ответ: его можно набрать как номер на телефоне-автомате - появится надпись БОНУС, а герой начнет молоть чушь про тенистый дворик за музеем.
2) Где спрятался директор? ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ОТВЕТ. :twisted:
3) Что за шум идет из сосднего номера? ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ.
Последний раз редактировалось Киска 21 мар 2004, 19:51, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 21 мар 2004, 16:48

A chto za igra hot'?
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 мар 2004, 10:52
Откуда: Коломна

Гвоздь!

Сообщение Киска » 21 мар 2004, 20:55

Пожалуйста, подробнее про гвоздь - в какой части экрана, есть ли рядом какая-нубудь приметная деталь! :roll:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:53
Откуда: Украина

Сообщение Vredina » 23 мар 2004, 18:34

Я наверное тупая!! :D Не могу пройти в лохмотьях мимо портье! ПОМОГИТЕ!!
_________________
Как бы ты не поступил - все равно будеш жалеть...

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:53
Откуда: Украина

Сообщение Vredina » 23 мар 2004, 21:05

Все! Сама додумалась! Позвонила 09, в справочную :?:
_________________
Как бы ты не поступил - все равно будеш жалеть...

mtan

Репортаж, помогите

Сообщение mtan » 31 мар 2004, 09:40

Друзья, что делать, после того как вся игра пройдена - предлагается угадать, что творится у соседей, секрет индекса и куда делся шеф полиции. Кто-нибудь прошел?
Хелп плиз!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 мар 2004, 10:52
Откуда: Коломна

Такая тема уже была, но я все равно отвечу.

Сообщение Киска » 31 мар 2004, 14:22

1) Чтобы узнать причину шума в соседней комнате нужно на локации подвала музея найти гвоздь (к сожалению, я не знаю точно где) и использовать его на двери (протолкнуть ключ).
2) Индекс можно набрать на таксофоне - появиться надпись БОНУС, а герой будет говорить какую-то чушь.
3) Для того, чтобы найти начальника полиции надо в моторной лодке взять отбеливатель и применить его на сидящую кошку во дворе за музеем. :P

ultra

РЕПОРТАЖ как активировать мозг?

Сообщение ultra » 29 июл 2004, 12:16

как активировать мозг?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 22:39
Откуда: Киев-град

Сообщение Dorofey » 31 июл 2004, 01:26

Там, помнится, какое-то бухло под рукой должно быть. Нужно это бухло употребить и тогда один участок мозга окрасится в новый цвет. А затем нужно распределить цвета мозга таким образом чтобы ни один участок не соприкасался с участком того же цвета.

Вета

решение головоломки в репортаже

Сообщение Вета » 03 авг 2004, 10:43

не знаю как разложить предметы в ящиках, один да остается. помогите!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей