Сперва надо спуститься по лесенке вниз и установить дорожку так, чтобы шар окрыл проход через люк. Лесенка находится на краю этой скалы кажется правее люка.
1) Шар (она же бочка?) должен не мешать тебе спуститься в люк и открыть там дверь, а потом с помощью рычагов на берегу надо эту бочку отправить в дверь и она заткнёт дыру.
2) Башня кролика находится за Поющей горой, за след. домиком и на горе (но не на вершине). Но надо кролика выманить из норки и направить штуку, которая ловит звуки (опять же на горе, но под дверью в башню) на кролика.
Вродь так.
_________________ Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.
Grim писал(а):1) Шар (она же бочка?) должен не мешать тебе спуститься в люк и открыть там дверь, а потом с помощью рычагов на берегу надо эту бочку отправить в дверь и она заткнёт дыру.
2) Башня кролика находится за Поющей горой, за след. домиком и на горе (но не на вершине). Но надо кролика выманить из норки и направить штуку, которая ловит звуки (опять же на горе, но под дверью в башню) на кролика.
Вродь так.
спасибо большое что помогаеш,но бочка закрывает дверь
Ты понял как котать бочку? Найди спуск вниз, чтобы попасть к пульту и обзору бочки с боку. Спуск находится на этом же утесе или как его назвать не знаю. В конце утеса.
Гость
Ну ты сначала должен отогнать шар до упора вправо, спуститься в люк и открыть двери в башню. Потом гонишь шар до упора влево. Шар проходит сквозь открытые двери башни и затыкает дыру в полу. Всё просто! Удачи!
М-дя, если здесь проблемы с игрой, то что же будет потом?! Я щас сам в мире Динамики, по-моему, ну где порталы всякие и шары... Топчусь долго, но по-немножко (1% в день) сам прохожу, что приятно!
_________________ Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.
Народ! Помогите разобраться. Подхожу к лифту, делаю всё по инструкции и не могу войти в башню. Когда беру книгу в гамаке-не могу выйти из неё. Может глюк?
перепроверь настройки. если ты сначала сразу пошла за сааведро,то возможно придется сначала пройти до этого места, т.к. он говорит,что его атрус надул и соответственно он никуда не уйдет оттуда(этакий финал в начале). аналогичная ситуация если ты поднялась на ненастроенном лифте сначала,а потом уже поправила настройки и только тогда поднялась.
про гамак неясно. когда входишь в книгу,надо найти уже там книгу возвращения в джнанин.если ты про то как выйти из здания с книгой в гамаке - то там нужно нажать на круглый замок с поперечной капсулой на двери.она повернется-дверь откроется. если ты вообще про другой гамак, то надо поконкретней.
удачи:)
Anonymous писал(а):немогу найти дом кролика помогите
Башня кролика находится за поющей скалой. На входной двери кодовый замок в виде разноцветного круга (если точнее, там пять цветов: жёлтый, красный, фиолетовый, зеленый и синий). Удачи!
Anonymous писал(а):немогу найти дом кролика помогите
Если я правильно понял, о чем речь, то дом кролика находится в самом низу. Сначала нужно спуститься в дом по каменной лестнице (это мимо башни с цветными кнопками... дом по-моему, окружен водой), потом выйти оттуда с другой стороны (есть там дверь, которая расположена недалеко от той в которую, ты туда войдешь... только ее поискать надо) и пойти налево. Там, на доме кролика, вверху что-то типа кнопки, которая его оттуда вызывает.