Правила Форумов

Правила форумов, а также объявления, важные сообщения и рекомендации для посетителей
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Правила Форумов

Сообщение Tedward » 23 фев 2004, 03:15

(нижеследующий текст в основном относится к форуму "прохождений")

Извечная беда форумчан - отсутствие времени и желания пользоваться поиском. Пожалуйста, не пренебрегайте этой полезной кнопочкой наверху страницы. Не открывайте новую тему, не убедившись, что ваш вопрос уже не удостоился ответа раз или два.

Если вы видите тему с заголовком вроде "Broken Sword 3", не открывайте тут же новую с таким же названием и десятком восклицательных знаков. Поверьте, обилие восклицаний (а также "кричащий" текст из одних только заглавных букв) не делает вашу тему более привлекательной.

Будьте точны и кратки в названии темы (но чтобы уже из названия можно было понять, о чём речь) и постарайтесь описать вашу беду в тексте сообщения как можно яснее. Обязательно укажите название игры, а, если у вас возникает техническая ошибка (вылет, зависончик и тому подобное) - её содержание. На всякий случай сначала загляните в readme-файл игрушки и поищите там вашу проблему (вдруг она ожидалась разработчиками).

Пожалуйста, уважайте своих собеседников. Не отказывайте им в незнании очевидных вещей (не касается функции "поиска"). Постарайтесь быть терпеливыми, ведь если беда приключится у вас, кому-то предстоит помогать и вам.

И, пожалуйста, не открывайте тему о продаже или весеннем паводке в форуме "прохождений". Неугомонный Тедвард всё-равно перетащит её в нужное место, и вы потом собъёте ботинки в поисках своего дитяти.

Помните, что модератор ощущает некую божественную миссию в своей работе и будет без колебаний удалять бессмысленный флуд, оскорбительные высказывания, а также "дубликаты" имеющихся тем.

Внимание! За неуважительное поведение и нарушение правил форумов будут выноситься предупреждения. Особенно упорных - в бан.
Последний раз редактировалось Tedward 08 мар 2005, 18:42, всего редактировалось 4 раза.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Правила Форумов

Сообщение Tedward » 23 фев 2004, 04:07

Выбирая имя для своего виртуального "я", будьте изобретательны, избегайте необдуманных логинов вроде Маша1 или Сюня2004, попробуйте придумать что-то соответствующее вашему собственному или придуманному образу. Не поленитесь "выделиться"!

Специально для тех, кто не помнит, в какой игре его угораздило застрять

Темы с шапками вроде "помогите!", не содержащие названия игры не только в заголовке, но и в самом тексте, будут безжалостно удаляться. Здесь, безусловно, квестовый форум, но загадки такого рода никто отгадывать не будет (разве что в шутку). Пожалуйста, учтите это, когда соберётесь оставить своё сообщение.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей