Номер 6

Русскоязычный журнал об адвенчурах, а также играх, имеющих хотя бы частичку
этого жанра в своей "крови"
Архив номеров

Модератор: aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Сообщение aspid » 27 янв 2008, 01:14

Фрагмент из интервью с Pendulo Studios:

- Можете ли вы что-нибудь рассказать о «Runaway 3», показать первые скриншоты, назвать приблизительную дату выхода?
Ну, многие из вас наверняка знают, что мы уже работаем над третьей частью. Знаю, фраза затаскана до безобразия, но новая игра будет гораздо лучше, чем обе предыдущие. Про дату говорить слишком рано, ибо только мы её объявим, начнётся обратный отсчёт, а нам бы хотелось иметь ещё немного времени в запасе. Время для скриншотов тоже не настало, но, возможно, вам будет интересно взглянуть на Брайана и увидеть, что для него настали не самые приятные времена.

- А что будет с Джиной?
Я ожидал этого вопроса. Скажу лишь, что её роль в игре будет гораздо большей, чем в «Runaway 2».

А вот ребята из "Autumn Moon Entertainment" обещают, что первую часть "A Vampyre Story" можно будет увидеть в первом квартале сего года. Мне даже кажется, что недавно в качестве срока называли март.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Юнона » 27 янв 2008, 18:18

aspid
А вот ребята из "Autumn Moon Entertainment" обещают, что первую часть "A Vampyre Story" можно будет увидеть в первом квартале сего года. Мне даже кажется, что недавно в качестве срока называли март.

Спасибо, ждем!! Ролик выглядит многообещающе, навевает воспоминания о Monkey Island

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Юнона » 02 фев 2008, 01:23

Ну когда же, когда же, когда...? Уже царапаю ногтями монитор! :D Может вы его модными ныне "эпизодами" выпускать будете? :D

Кстати, ребята, на будущее: а может, вам помощь какая-нибудь нужна на добровольной основе? Компьютерной версткой и дизайном не занимаюсь, но могла бы редактировать отдельные куски текста. В каком-то роде "писательством" и уж точно редактурой чужой писанины на работе занимаюсь (Word). На несколько дней непрерывной работы, конечно, не подряжусь, но иногда и понемногу - вполне реально.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Сообщение aspid » 04 фев 2008, 12:09

Нынешние мониторы всё же не стоит царапать слишком сильно - это раньше у них стекло было, а сейчас раз - и всё... :-) Насчёт эпизодов - мы этим и занимаемся. Сократили вот номер до сотни страниц, выкинув всё оставшееся за его пределы, в эпизод следующий. Ну и по поводу писательской и редакторской работы - это можно обсудить. Электронный адрес отыскивается методом пиксель-хантинга на http://questzone.ru/hshunt/ и в "подвале" каждого номера журнала.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей