Ищутся безумцы...

Тут обсуждаются исключительно вопросы создания квестов!
Ссылки на полезные ресурсы по теме вы найдёте здесь.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
mertvetz

Ищутся безумцы...

Сообщение mertvetz » 07 май 2003, 13:09

...готовые бездвоздмездно (то есть даром) потратить свое время на перевод проекта, связанного с квестами.
Требуется:
1) Хорошее владение английским и русским языком :-Ь. Сие означает, что человек должен уметь переводить без использования Стылуса, Промта и иже с ними, и при этом выдавать русский текст, который будет не стыдно читать. Предполагается наличие тестового задания (перевод небольшого куска обзора).
2) Наличие свободного времени, достаточного для перевода 10-15 килобайт текста в месяц. Желательно, в очень сжатые сроки.
3) Желателен опыт и стаж. Но не обязателен - будем смотреть на результат тестового задания.

Повторюсь, материального поощрения пока не ожидается. Только моральное. Результат будет выложен на всеобщее обозрение. Заинтересованный хостер найден. Число безумцев ограничено: 2-3 человека. Проект в любом случае будет выпущен в свет. Дополнительные люди нужны для ускорения процесса и будут считаться равноправными партнерами. В проекте уже принимают участие лица, являющиеся активными посетителями данного форума. Пилотный выпуск намечен на конец мая.
Ежели кто считает себя подходящим, милости просим на мыло. Или в эту ветку (надеемся, модератор понимает, что эта ветка будет использована только для первоначального сбора желающих, остальная переписка будет вестись исключительно по электронной почте. Благодарим заранее за терпимость).

mertvetz@yahoo.com


mertvetz

Re: Да, моя идея находит последователей... Было бы глупо над

Сообщение mertvetz » 08 май 2003, 10:35

Мадемуазель, вы желаете принять участие в проекте? Считайте, Ваш уровень оценен по достоинству. Будем счастливы видеть Вас в своей команде.

mertvetz@yahoo.com

Марцелл

это которая? (-)

Сообщение Марцелл » 08 май 2003, 11:13


smart_girl

Re: это которая?

Сообщение smart_girl » 08 май 2003, 12:58

Смешно, но я вполне подхожу под список ваших требований :) Английский, русский - без словаря в любом виде, время...тоже можно найти. Только хотелось бы поконкретнее

mertvetz

Re: это которая?

Сообщение mertvetz » 08 май 2003, 14:07

Если есть желание, можно обратиться на мыло. Просто не хотелось бы засорять этот форум, а Вашей электронной почты я не увидел...

mertvetz@yahoo.com

Анжела

Большое спасибо

Сообщение Анжела » 08 май 2003, 17:20

за высокую оценку моих переводческих способностей. Не зря я с 15 до 18 лет зарабатывала вождением иностранцев по московским достопримечательностям :-) К сожалению, позволить себе участие во втором безвозмездном проекте я не могу. Если когда-либо у вас появится возможность платить работникам, я с удовольствием выслушаю ваше предложение и почти наверняка присоединюсь, поскольку данная деятельность доставляет мне удовольствие.

angelka772000@yahoo.com

Марцелл

хех, есть еще варианты

Сообщение Марцелл » 08 май 2003, 17:28

можно уйти из первого проекта :)

Рина

Re: Ищутся безумцы...

Сообщение Рина » 08 май 2003, 18:42

Мы живем в стране "дураков", это уже понятно всем и давно, вы хотите поймать очередного "лоха", который будет работать за "спасибо живешь", но это не солидно господа, согласитесь. Любой труд должен быть оплачен, прошло время "стахановцев", да и времена не те, да уж! Хотя В Наше "неспокойное" время, может вам удасться найти фанатика-оптимиста. Да зачеми далеко ходить, я изучала английский язык в школе, вы можете на меня расчитывать.

kobridi@norcom.ru


Анжела

Re: хех, есть еще варианты

Сообщение Анжела » 08 май 2003, 22:29

Нет, Валентин, я друзей в любом случае не бросаю. В случае с деньгами я постаралась бы выкраивать время для зарабатывания любимым делом, но проект, связанный с Мартовским, по-любому не бросила бы. Он на меня расчитывает, а я не привыкла обманывать доверие.

angelka772000@yahoo.com

Рина

Re: вы уже в пролете, не напрягайтесь

Сообщение Рина » 08 май 2003, 23:05

А ты думаешь, наверно что уже все навострили уши на твой "лохотрон"? Прошло Ваше время батенька, хватит людей баснями кормить, "Остап " конечно будет жить вечно, но хватит я думаю уже пора жить за счет "дураков"! И как бы не умны были твои речи, они выглядят смешно.

kobridi@norcom.ru

mertvetz

Для Рины

Сообщение mertvetz » 09 май 2003, 00:28

Есть люди, которые делают деньги из, простите, дерьма. Потому что им нужны деньги. Есть люди, которые делают проекты, достойные внимания, причем безвозмездно. Tierra, LucasFan - имхо эти названия вам ничего не говорят. Не расстраивайтесь, пробуйте попасть к тем, кто платит деньги. За сим разрешите откланяться.

mertvetz@yahoo.com

mertvetz

Re: хех, есть еще варианты

Сообщение mertvetz » 09 май 2003, 01:46

Анжела! Мне очень приятно видеть, что существуют такие люди как Вы, и искренне жаль, что Вы не можете принять участие в нашем проекте. Лелею скромную надежду, что это положение дел все же когда-либо изменится, и Ваши труды найдут благодарного читателя в лице тех, для кого мы и задумали все это.

С пожеланиями творческих успехов,
mertvetz (и да простят меня боги за этот ник)


mertvetz@yahoo.com

smart_girl

Re: хех, есть еще варианты

Сообщение smart_girl » 09 май 2003, 11:13

Mertvez
Ну, мой адрес на сайте есть :) Если не найдёшь, то подскажу :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость