Страница 1 из 2

Некоммерческий проект

Добавлено: 26 мар 2003, 12:16
deonis
Добрый день.
Организовывается некомерческий проект - онлайн игра, жанр которой квест.

Необходим сценатрист для игры.

Если у вас есть идеи и вы желаете вместе с нами создать хороший он-лайн проект, то пишите <A HREF="mailto:deonis@pbox.dp.ua">deonis@pbox.dp.ua</A>.


deonis@pbox.dp.ua

онлайн-игры не бывают "некоммерческими" (-

Добавлено: 26 мар 2003, 12:28
Зереша

Говорят - всё-же есть. Тот же Путь Воина. БК ещё не окончате

Добавлено: 26 мар 2003, 12:35
raspin

и квесты не бывают онлайновыми (-)

Добавлено: 26 мар 2003, 12:59
Марцелл

Re: и квесты не бывают онлайновыми

Добавлено: 26 мар 2003, 13:46
deonis
То что их нет, еще не говорит, что не бывают :-).
Сразу вспоминается фраза:
"Просто вы не умеете их готовить".


deonis@pbox.dp.ua

Не спорю

Добавлено: 26 мар 2003, 13:48
Марцелл
Покажите мне полноценный онлайновый квест - и я соглашусь с Вами.

Re: онлайн-игры не бывают "некоммерческими"

Добавлено: 26 мар 2003, 13:52
deonis
Многие он-лайн проекты начинались как некоммерческие.
Это уже потом при хороших стечениях обстоятельств можно что-то на них заработать.
Вот и я сейчас не преследую цель зарабатывания денег.

deonis@pbox.dp.ua

Re: Не спорю

Добавлено: 26 мар 2003, 13:56
deonis
вот мы и хотим его создать :о)
и следовательно ещем спецов в этой отрасли.


deonis@pbox.dp.ua

Подождать результатов эксперимента Myst Online не хотите? (-

Добавлено: 26 мар 2003, 14:45
Марцелл

Re: Подождать результатов эксперимента Myst Online не хотите

Добавлено: 26 мар 2003, 15:04
deonis
нет, спасибо :). Я не являюст большим знатоком жанра квест. Лет пять назад увлекался немного, но со временем перестал. О Myst слышал, но руки так и не дошли до нее. О Myst Online вообще слышу в первый раз. Ссылочку на ресурс дать можно??

Я хочу создать он-лайн квест. Для этого мне нужен сценарий. Который должен подходить желательно под мультяшную графику.
Был бы очень благодарен, если бы Вы поспособствовали в этом :о).

deonis@pbox.dp.ua

все ясно

Добавлено: 26 мар 2003, 15:28
Зереша
"не являюсь знатоком жанра квест", но "хочу делать" сразу "онлайн-квест". Зачем ерундой-то заниматься?

Re: Подождать результатов эксперимента Myst Online не хотите

Добавлено: 26 мар 2003, 15:33
Марцелл
А ресурса нет как такового - игра еще не готова. Есть официальный сайт проекта - <A HREF="http://uru.ubi.com">http://uru.ubi.com</A> Что из этого выйдет - неизвестно, потому и предлагаю подождать. Особенно учитывая то, что за спиной Ubi - раскрученный до небес брэнд, немеряно ресурсов и огромный опыт.

Что вы хотите сделать - я понял, но вот как можно играть в онлайновый квест - я, например, абсолютно не представляю.

Re: все ясно

Добавлено: 26 мар 2003, 15:46
deonis
Рад за Вас, что вам все ясно и понятно.

То что Вы здесь флудите в принципе также ерундой можно назвать.

Я программист, появилась идея создать такую вот игру. Пришел на Ваш сайт предложить организовать совместный проект. Откликов как видно пока не много, а жаль.
По себе знаю, когда увлекаешься квестами, то через некоторое время возникает идея, а не создать ли самому. Вот и надеялся что такие люди здесь имеются. Ошибся.
Процитирую "классиков":
"Будем искать".

P.S. Так что вам, имхо, ни фига не ясно :о).

deonis@pbox.dp.ua

Re: Подождать результатов эксперимента Myst Online не хотите

Добавлено: 26 мар 2003, 15:49
deonis
Достаточно, что я представляю :)
По этому и ищу человека, который бы мне предоставил бы интересный сценарий.
Все остальное сделают дизайнеры и программисты.

P.S. он-лайн означает не то, что в нее могут друг против друга играть несколько человек. Просто она будет сделана на пхп+БД и доступна будет через Браузер в сети.


deonis@pbox.dp.ua

Re: онлайн-игры не бывают "некоммерческими"

Добавлено: 26 мар 2003, 15:56
Алина
Мне кажется, что человек, который не играет и не любит квесты, просто элементарно путает его с другим жанром. Я пыталась себе представить хоть на минуточку, как это будет выглядеть например, в "Петьке", "Джаз и Фауст", и у меня, честно говоря, ничего не получилось. Может быть, у меня воображения не хватает? Или же, как в известном анекдоте, "все дело в консерватории"? Кстати, вопрос, почему Вам захотелось сделать on-line именно квест? Для этого есть какие-то предпосылки? И если Вы получите на руки хороший сценарий, то что Вы с ним дальше делать будете? У Вас вообще, есть хоть какой-то опыт в таких делах? Или же Вы решили сначала "на кошках" потренироваться?

omega666@omen.ru