Страница 1 из 1
Сайты с исходниками needed.
Добавлено: 22 мар 2008, 17:35
GNTB
Киньте кто-нибудь линк на сайт с
ХОРОШИМИ, РАБОТАЮЩИМИ исходниками текстовых адвентюр и текстовых экономических стратегий, написанными на C++ (интересуют консольные приложения без использования различных API).
А то правила языка я знаю неплохо, но не хватает опыта написания относительно сложных алгоритмически программ.

Re: Сайты с исходниками needed.
Добавлено: 25 мар 2008, 23:42
GNTB
Нет ответа...
Эээ... Господа квестостроители, вы вообще с чего начинали? Снизошло озарение свыше? Или всё-таки смотрели чужие исходники?
Ай нид хелп!
Re: Сайты с исходниками needed.
Добавлено: 26 мар 2008, 11:11
Hrumer
Нашел ГДЕ и главное ЧТО (исходники текстовых адвентюр на C++) спрашивать. Разработчики сюды редко заглядывают. А основной контингент квестоманы и как правило графических адвенчур. Google тебе в помощь.
Re: Сайты с исходниками needed.
Добавлено: 26 мар 2008, 15:48
Гoсть2
Не совсем в тему (потому что MUD, то еcть текстовая MMORPG) и не совсем C++ (потому что чистый С), но можешь глянуть исходники CircleMUD -
http://en.wikipedia.org/wiki/CircleMUD и дальше по ссылкам