Кто знаком с Adventure Maker.

Тут обсуждаются исключительно вопросы создания квестов!
Ссылки на полезные ресурсы по теме вы найдёте здесь.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 23:27

Кто знаком с Adventure Maker.

Сообщение LED_ZEPP » 25 янв 2006, 23:40

Приветствую!
Большущая просьба к тем, кто не понаслышке знаком с прогой Adventure Maker и когда либо что-то на ней ваял.

Дело в том, что собственно для проэкта, который я делаю на Adventure Maker есть всё, и художники и сценаристы. Я скорее сценарист, но приходится вникать и в технические стороны движка.
В данный момент делал пробную игру и во всём практически разобрался или понял принципе работы, но не понял как сделать одного - Проблема вот в чем: К примеру стоит стол. На нём лежит карандаш. Я беру карандаш. Отхожу от стола. Кога подхожу снова, естественно, он там снова лежит. Конечно же я создал фрэйм со столом без карандаша. Как мне сделать так, чтобы после того, как я возьму карандаш, автоматически фрэйм со столом без карандаша стал основным.(т.е. привязать его к игре, а тот, что без карандаша, выкинуть) Надеюсь объяснил нормально.
Очень нуждаюсь в помощи, проэкт под вопросом стоит из-за такой ерунды... Если тут нет спецов в этой области, подскажите тогда плиз контакты знакомых, связанныйх с этой прогой.
Большое спасибо за внимание.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей