НУЖНЫ КВЕСТОДЕЛЫ

Тут обсуждаются исключительно вопросы создания квестов!
Ссылки на полезные ресурсы по теме вы найдёте здесь.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
GamePortal

НУЖНЫ КВЕСТОДЕЛЫ

Сообщение GamePortal » 08 апр 2004, 15:02

Нам сейчас очень нужны люди. Когда мы наберем достаточное количество человек в команду, то будем делать в полне сложные проекты. Мы планируем создавать сложные квесты, поэтому нам срочно требуются люди умеющие хорошо рисовать объекты, персонажей и задние планы для игр, в частности для квестов. Желательно умение работать в программах Macromedia Flash, Adobe Photoshop, Corel Draw, 3dsMax. Также мы с радостью примим людей умеющих делать моды для игр, кампании, карты для стратегий и т.п.
Для вступления к нам достаточно знать хотя бы одну из этих программ или уметь делать модификации к играм.
Ваш возраст не имеет значения! Главное ваше желание. Желательно чтобы вы жили в Калининграде. Мы не платим зарплаты! Наша команда работает для людей, поэтому если вы умеете делать вышеперечисленное и просто хотите помогать в этом нам то вы попали куда надо!

Также планируем сделать ХОРОШИЕ квесты.
Нужны люди умеющие рисовать, пользоваться программами для создания квестов.
Пишите на dx@biptelecom.ru
Наш сайт: http://kgstudio.biptelecom.ru - портал по созданию игр[/url]

Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2004, 15:15

Ха! Крадите людей с улиц, запирайте в подвальном помещении и заставляете делать игры. В другом случае людей кормить придется и деньги платить...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 08 апр 2004, 15:53

Я согласен с Гостем.
Без бабок никуды.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

sergeyshb

Сообщение sergeyshb » 08 апр 2004, 21:35

А как вы интересно решили распространят ваши проекты?

Гвость

Сообщение Гвость » 09 апр 2004, 11:43

Будут ловить людей на улицах, запирать в подвальных помещениях и заставлять играть в свои игры - неужели не ясно :-)

GamePortal

RE

Сообщение GamePortal » 09 апр 2004, 14:15

Вы не совсем правильно поняли.
Я просто не буду платить зарплату, но когда мы будем продавть наши игры как shareware все участники создания игры получат поровну.

Сейчас мне нужны люди, умеющие рисовать персонажей для квестов.

ZSH
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:47

Сообщение ZSH » 09 апр 2004, 14:28

2GamePortal
Никому не нужны сейчас шароварные квесты. Шаровары должны быть маленькие и проигрываться от начала до конца за 5-10 минут максимум.

все участники создания игры получат поровну Каждый получит ровно по два фига?
_________________
...и приверженец лапидарной глумливости.

sergeyshb

Сообщение sergeyshb » 09 апр 2004, 17:42

А где вы интересно собрались искать издателя ваших игр?
А также вам обязательно нужен спонсор, так что мой вам совет, сделайте сначало демку, а потом если повезет со спонсором, то это будет просто отлично. Начнете работать в плотную.
Это мое мнение, хотя маловероятно!

Не в сети
Привет, я старенький!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 12:16
Откуда: Новороссийск

Сообщение Java » 09 апр 2004, 18:38

Крадите людей с улиц, запирайте в подвальном помещении и заставляйте делать игры.

А что? Идейка интересная... Был же некий Элмо Пигг - так на ворованных программистах целую корпорацию создал. ScummSoft - может помните? Они еще крутую такую игруню про космических курей слабали. Фактически - предка Мурхунха! :) Два панка-программера, что в цепях у Элмо сидели, сотворили это чудо игровой индустрии... Потом, правда, один дворник всю эту Империю Зла одной левой замочил, Элмо спился, бомжевать стал, торговать из-под полы читкодами к игровым автоматам... А жаль! Идея была богатая... Я так понимаю: главное тут - это дворников вовремя гонять. И вообще держаться от них подальше... :)

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 09 апр 2004, 18:52

Смотрю я на все топики о создании игр и думаю...
"Мания Немцев докатилась до России".
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 12 апр 2004, 19:41

Уважаемый GamePortal. Очень приятно на самом деле видеть все группы энтузиастов и лично я не в коей мере не думаю, что это глуппо наивно или бессмысленно. Но начать надо по-иному, на мой взгляд. Если у вас нет готовых идей, спросите народ, какой квест они хотят. Ознакомьтесь с разговорами об идеалах квестов. И вот когда у вас будет хорошая идея, тогда и скажи всем, дескать, мы делаем квест про то-то и то-то, техническая база у нас такая-то, тогда все ещё как отреагируют.

Morpheios, а ты о чём?
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 13 апр 2004, 12:57

капитан Немо,

Если полазить по немецким сайтам, то можно понять, что немецкие фанаты обожают делать продолжения мировых игр или создают свою серию игр. Если зайти на сайт http://www.adventure-archiv.de/, то в этом можно убедится.
Также и http://www.the-underdogs.org.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 13 апр 2004, 13:16

Гм, Morpheios, так тебе это нравится или нет? По-моему, замечательно.
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей