Давайте напишем квест!

Тут обсуждаются исключительно вопросы создания квестов!
Ссылки на полезные ресурсы по теме вы найдёте здесь.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Skyspear

Сообщение Skyspear » 16 июн 2004, 08:22

Можете не вздыхать, Hrumer. Сейчас работаю сценаристом (а не координатором+дизайнером+программистом, как планировалосьс моей игрушкой) в одном квестовом проекте. А потом - наверно, продолжу загибаться на этой странице форума в поисках художников. Вы сами-то, кстати, кто?

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2004, 08:38

продолжу загибаться на этой странице форума в поисках художников Мне кажется, что проще найти художников на сайтах о графике, 3D-моделировании, дизайне и тому подобном. Чем на этом. ;-)

Skyspear

Сообщение Skyspear » 06 окт 2004, 14:56

Ну да. Трезвая мысль.
Только там нужны $$$, а за просто так хрен кто согласится работать. Для проекта же сначала нужно хотя бы демку наклепать, а уж потом спонсора искать.

Skyspear

Сообщение Skyspear » 06 окт 2004, 14:57

Кстати, видел кто sergeyshb?
А то как-то пропал...

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:57
Откуда: Татарстан, Набережные Челны

Сообщение Hrumer » 17 дек 2005, 23:34

Skyspear писал(а):Можете не вздыхать, Hrumer. Сейчас работаю сценаристом (а не координатором+дизайнером+программистом, как планировалосьс моей игрушкой) в одном квестовом проекте. А потом - наверно, продолжу загибаться на этой странице форума в поисках художников. Вы сами-то, кстати, кто?
Я был здесь больше года назад. Теперь я пишу как зарегестрированный пользователь. И глядя на дату последнего сообщения в данной теме, я вижу что мои предположения на 100% подтверились... Я не зларадствую, мне очень печально. Но подобная тенденция имеет место. :(

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 08:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Skyspear » 06 янв 2006, 13:37

Hrumer
Так ли уж все печально? :lol:
_________________
Dear Santa, you are fat

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:57
Откуда: Татарстан, Набережные Челны

Сообщение Hrumer » 07 янв 2006, 00:50

Skyspear писал(а):Hrumer
Так ли уж все печально? :lol:
Ну может не все и печально, я сам лично делаю робкие попытки в направлении. Но пока печально, может к лету веселее будет. :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя