ГЭГ: Отвязное приключение

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Sonic

ГЭГ: Отвязное приключение

Сообщение Sonic » 01 фев 2001, 23:09

Народ, помогите!
Ищу патч, чтобы из ГЭГа простого сделать ГЭГ с плюсом!

balanov_m@mail.ru

Ninja

Re: ГЭГ+: Гарри в отпуске

Сообщение Ninja » 02 фев 2001, 08:24

Нет такого патча :)) Дело в том, что ГЭГ+ имеет совсем другие мультики, когда ты в телескоп смотришь :)) Отсюда вывод диск надо брать, только стоит ли? ГЭГ+ - отстойная примочка к полной версии а точнее все то же самое на первом диске, только пингвин в журнале убран и в окнах другое кино :)) На интернете гараздо более веселое кино можно найти :))))

Гарин

Re: Где можно взять патч чтобы ГЭГ шел под 2000 винду?

Сообщение Гарин » 12 янв 2002, 16:52

Где можно взять патч чтобы ГЭГ шел под 2000 винду?

Помогите!

UDC - конструктивное сотрудничество
Изображение
live@fm.com.ua

jane

ГЭГ. Помогите.

Сообщение jane » 26 апр 2003, 01:43

Не запускается игрушка! В требованиях win95, а у меня XP. Может подскажет кто-нибудь идет ли ГЭГ с этой операционкой или я зря мучаюсь?

Lonesome

Re: ГЭГ. Помогите.

Сообщение Lonesome » 26 апр 2003, 04:53

Попробуй в свойствах gag.exe (или как его там) в "compatibility" поэкспериментировать.
Иногда такие игры принципиально не запускаются в разрешении больше чем 640х480, 16 bit и т.д.

После запуска что-то происходит ? Сообщения какие-нибудь ?

Lonesome@mail.ru

jane

Re: ГЭГ. Помогите.

Сообщение jane » 26 апр 2003, 10:48

Выкидывается сообщение об ошибке при запуске geg.exe. И упоминается ошибка в файле трам-пам-пам.drv

Инесса

Re: ГЭГ. Помогите.

Сообщение Инесса » 26 апр 2003, 22:32

У меня тоже ХР игра запускается, только выйди сначала из из запуска включи через проводник совмещение программ и прогани как там написано, все запустится!!!! Уточняю... там выстави требуемое в игре разрешение цветов 256

Kireeva3@yandex.ru

jane

Re: ГЭГ. Помогите.

Сообщение jane » 29 апр 2003, 00:04

Пробовала не получается! Вот черт!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей