Silent Hill 3

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Алена

Silent Hill 3 Помогите с установкой

Сообщение Алена » 26 фев 2004, 04:15

Ну вот значица купила себе SH3, обрадовалась! а он не хочет устанавливаться:((( причем с первого диска устанавливает довольно бодренько, а когда вставляешь второй, начинает ругаться!!! Вывешивает окошечко, заголовок 7-Zip и грит: Системе не удается произвести чтение с устройства :(((
Объясните хто нибудь, чего он от меня хочет!!!
И, пожалуйста, если кто то знает, как это можно обойти, подскажите, плииииизззз :)))))

Vladislav R.

Сообщение Vladislav R. » 26 фев 2004, 04:15

А какая у тебя версия? На скольких дисках?
Нормальная, полная версия на 5 дисках,
там все без проблем устанавливается и работает.

Алена

Сообщение Алена » 26 фев 2004, 15:48

А у меня на двух :(( понятно дело - пиратская... но я вчера допетрила, почему так может быть, у меня куда то делся win zip, я его вчера отсюда скачала, седня попробую еще разок установить...

Алена

Сообщение Алена » 26 фев 2004, 22:05

Ничего не получается :((((((((((((

mak

Сообщение mak » 27 фев 2004, 00:42

У меня так было с BS3. Пришлось искать комп, который бы прочитал плохой диск, перекатать на винт,а затем переписать да другую болванку. Вот с этой болванки и удалось установить

Vladislav R.

Сообщение Vladislav R. » 27 фев 2004, 02:59

Алена, советую тебе отдать эти диски обратно,
т.к. даже если у тебя получится установить и запустить игру то удовольствия ты от нее все-равно не получишь потому что в двухдисковой версии вырезаны видеоролики, а без них это уже не SILENT HILL. Вобщем советую поискать полную версию - игра стоит того.

Алена

Сообщение Алена » 27 фев 2004, 15:44

да, пожалуй так и сделаю...

aspid

Сообщение aspid » 27 фев 2004, 15:45

Есть такая проблема, и именно у 7-zip - все-таки этот архиватор корявый, хотя и жмет лучше чем winace и winrar. В принципе, можно выковырять файлы, я так и сделал, но это очень нудно, да и не каждый смогёт. Действительно, проще взять другую версию. А вот насчет того, что эта версия порезана - не знаю. Вроде бы размер версии с 2СD и с 5 CD одинаков (если грамотно распаковать). А то, что звука не было у многих, так это, скорее всего как раз потому что коряво распаковывалось. Впрочем, утверждать не могу. Когда ставил его у себя - была слабовата видяха. А когда поменял видяху - грохнулся реестр. Так что игра есть, а поиграться в нее не могу.

Анжела

Сообщение Анжела » 28 фев 2004, 16:06

А у меня с этой игрой такая проблема: с болванок всё нормально устанавливается, зато потом при попытке начать игру она выдаёт мессагу Wrong disc inserted (Вставлен неверный диск). Версия, похоже, английская, впрочем, точно не знаю, но менюшка начальная на английском. Кто-нибудь знает, отчего это? Я грешу на то, что это болванки, а не оргигинальные диски. Я права?

Vladislav R.

Сообщение Vladislav R. » 28 фев 2004, 19:23

Болванки у тебя скорее всего нормальные :)
У игры просто есть защита от копирования поэтому она выдает сообщение: Wrong disc inserted (Вставлен неверный диск). Чтобы игру запустить
нужно в директории с установленной игрой заменить sh3.exe на уже крякнутый. Скорее всего он есть на твоих болванках, поищи на них (скорее всего на первом диске) папку с названием типа: crack, deviance, no-cd. Там найдешь нужный файл.
Если нет, то можно поискать в Интернете на игровых сайтах в разделе no-cd. Если все-таки не найдешь - пиши, сброшу тебе на e-mail.

serega

SILENT HILL 3

Сообщение serega » 28 фев 2004, 21:51

Кто нибудь пришлите на мыло Сеив ,когда приходит поезд никак не могу пройти это место

Гость

Сообщение Гость » 29 фев 2004, 11:47

Ой, спасибо! Ведь и правда есть в папке Deviance! Проси что угодно! :oops: А то устанавливала 5 гигов минут 30, а она мне потом такую подлянку устроила! :shock:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 07:38
Откуда: S.-Peterburg

Silent Hill 3

Сообщение Megatron » 02 мар 2004, 03:31

Люди добрые-поможите! Игра устанавливается,всё вроде норьально.НО! При попытке запустить-выдаёт какую-то бредятину насчёт видеокарты,дескать что-то там не так стоит,не так висит...Карта нормальная-GF4 MX460,64 метра.Может кто сталкивался с чем-то подобным?
_________________
Всех убью,один останусь!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 16:26

Сообщение Vladislav R. » 03 мар 2004, 02:39

Видеокарты серии MX не поддерживаются данной игрой,
об этом можно прочитать в readme.

Elijah Hill

Сообщение Elijah Hill » 04 мар 2004, 22:14

Карта должна поддерживать операции с пиксельными шейдерами. Их поддерживает GeForce FX.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей