Black Mirror

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Marseille

Помогите с Black Mirror!

Сообщение Marseille » 10 ноя 2003, 15:22

Играю в английскую версию от Platinum. Вылетает в винды в самом начале второй главы после разговора с детективом :(. Помогите сейвом please

akov2000@mail.nnov.ru

лена

Re: Помогите с Black Mirror!

Сообщение лена » 10 ноя 2003, 16:17

сейчас надо переименововать файлы в корневом коталоге majerk на majark и mejerk на majerk.Если не понятно,смотри ниже в форуме(все подсказки)

smart_girl

Прохождение Black Mirror - ссылка

Сообщение smart_girl » 13 ноя 2003, 00:18

Ну, вот оно! Пользуйтесь на здоровье :))



http://www.7wolf.net/index.php?content= ... w_id=15866

slim

Black Mirror: не может зайти в Уэльс ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение slim » 14 ноя 2003, 08:42

стоит перед воротами ,починил звонок ,звонить не хочет ,говорит что слуга уже здесь стоит ,но его что-то не видно...и кроме как на звонке курсор больше нигде не активен.Пожалуйста посоветуйте что-нибудь в этой ситуации или если можно пришлите сейв ,где он уже попал в Уэльс.
p.s.все файлы у меня переименованы ...но и в русской и английской версии он дальше не идет.

talixa@mail.ru

litovetz

Re: Black Mirror: не может зайти в Уэльс ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение litovetz » 14 ноя 2003, 21:38

в англ. версии не идет говориш? попробуй запустить англ версию и только затем отправляться в уельс. мне это помогло (сейв я уже стер)((((

litovetz@rambler.ru


ur3ec

Black Mirror

Сообщение ur3ec » 16 ноя 2003, 13:33

Что-то не получается у меня с переименовыванием файлов, виснет игра.
А на сложно прислать эти два файла мне на мыло, их размер ведь невелик.
Спасибо.

ur3ec@ua.fm

mak

Re: Black Mirror

Сообщение mak » 17 ноя 2003, 00:19

Переименовывать нужно в английской вверсии, ее же и желательно играть, т.к. русская будет виснуть безобразно часто

m1a1k3@mail.ru

ТаТаТ

Re: Black Mirror

Сообщение ТаТаТ » 17 ноя 2003, 00:48

Полностью согласна. Играть пока надо ТОЛЬКО в англ. версию. В русской все повырезано. Есть моменты, где в рус.в. даже не ясна цель действий. Учить англ.яз. полезно, а в этой игре он понятен великолепно.

Алена

снова Black Mirror

Сообщение Алена » 18 ноя 2003, 19:53

Эхех, я наверно одна осталась отстающая, все уже прошли давно :((( А у меня такая проблема: не хочет товарищ идти в Уэльс! На кнопку жмет, говорит, что слуга уже здесь стоит. А никого и нету :((( И самое обидное, я в форуме видала у кого то такую проблему, и ответ на нее: надо идти в Уэльс в английской версии... А у меня блин все сейвы остались тока когда он уже у ворот стоит:(
Ну не начинать же сначала!!! Может кто может моей беде помочь???

lena_andreeva@mail.ru

ТаТаТ

Re: снова Black Mirror

Сообщение ТаТаТ » 19 ноя 2003, 03:01

Записывай англ.версию и переноси сейвы туда сюда.

Алена

Re: снова Black Mirror

Сообщение Алена » 19 ноя 2003, 09:36

Так я ж говорю: все сейвы, которые у меня есть - это когда он уже у ворот в Уэльс стоит.... что в английской версии, что в русской...

lena_andreeva@mail.ru

Gennady

The Black Mirror. HELP из HELPов!!!

Сообщение Gennady » 21 ноя 2003, 16:20

Просто беда с этим "Зеркалом"!!! Попался битый диск и игрушка сваливается после начала второй главы. Пожалуйста, кто может, пришлите "сэйв" сразу после начала активных действий во второй главе. Таких обалденных квестов давно не встречал после "Сайберии". А облом на самом интересном месте. Готов сотрудничать и присылать любую информацию по прохождению. Пли-и-и-з-з-з-з-з-з!!!

kg250655@uic.tula.ru

smart_girl

Re: The Black Mirror. HELP из HELPов!!!

Сообщение smart_girl » 21 ноя 2003, 16:30

Ищи ответ ниже! Я уже писала об этом. А прохождение уже давно готово и лежмит в нете.

Владислав

Исправляем файлы

Сообщение Владислав » 21 ноя 2003, 16:32

По этой ссылке вы найдете выход из этой ситуации - <A HREF="http://questomania.ru/patch_save_rus.ht ... us.html</A>

admin@questomania.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей