Арчи Баррел. Дело: Отель Империал

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Авария

Арчи Баррел. Дело: Отель Империал

Сообщение Авария » 22 мар 2001, 02:48

Народ, купила лицензионную(маму пополам) версию Арчи Баррела, на компе был установлен ДР.ВЕб 4.15,после инсталяшки при запуске получила мессагу об обнаружении Спайдером изменений в Boot-секторе.После деиснталляции Дока Веба при запуске игры получила , опять таки, мессагу об неустранимой ошибке при обращении к ядру Вындося((
ПРи инсталяшке квеста указывалось о наличии защиты лицензионного софта(вот , вам бабушка и Юрьев день) Че делать??Набить лик продавцу или написать петицию в контору-производителю???

nata@v-real.mail.ru

Ninja

Re: Купила Арчи Баррела, траблы с запуском

Сообщение Ninja » 22 мар 2001, 08:29

Вообще то по моему тебе надо переустановить винды, раз у тебя глюки с ядром. На диске дествительно присутствует защита. Кстати у меня игра шла нормально, пока я не поменял видеокарту. После этого она как бы виснет при запуске, нажимаешь ctrl+alt+del - игра не отвечает на обращения. Снимаешь ее из памяти и запускаешь по новой - все идет. Н это случилось только при замене драйверов, которые я уверен немного не корректно встали. Так что у тебя скорее всего винды уже до этого были повреждены. А точнее реестр виндов. Можно его конечно почистить, но все же лучше снова винды поставить.

Авария

Re: Купила Арчи Баррела, траблы с запуском

Сообщение Авария » 23 мар 2001, 05:31

Спасибо большое за ответ и за совет..Но думаю дело не в виндах ставила эту игрушку на вторую свою машину-результат тот же((((.

nata@v-real.ru

Non

Re: Купила Арчи Баррела, траблы с запуском

Сообщение Non » 29 июл 2001, 14:12

Милая , не бери лицензионные диски ;)


non@love.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя