Загадка Сфинкса: Египетское приключение

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Vit

Загадка Сфинкса: Египетское приключение

Сообщение Vit » 18 мар 2001, 16:22

Может у кого встречался такой глюк: когда подходишь к магнитофону для прослушивания кассет, их все можно прослушать, но вот после этого, при попытке отойти от стола, игра наглухо виснет?
Патч 1.01 установил, пробовал менять настройки Quick Time, как советовали на родном сайте - ничего не помогло. Хотя в других местах всё вроде работает пока... :((
Ежли кто знает, подскажите что-нибудь, пожалуйста.


vitals69@mtu-net.ru

Vadim

Re: Проблема с "Riddle of Sphinx"

Сообщение Vadim » 18 мар 2001, 17:12

У меня такая проблема была до установки патча. Патч все исправил. Попробуй отойти от стола, не забирая кассету из магнитофона.

vadim.st@excite.com

лала

загадка сфинкса-1ч

Сообщение лала » 23 апр 2004, 11:36

что делать?спускаюсь с вертолета-пытаюсь пройти к палаткам-ничего не получается!если вернутся в вертолет-на другой площадке-после перелета таже фигня!никуда не могу продвинуться!

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 23 апр 2004, 16:56

Что именно просходит? Компьютор не зависает, так ведь? Скорее всего, ты не заметила изменения значка (значек изменяется там, где можно пройти дальше).
Играла я эту игру, поэтому от всего сердца желаю тебе много, много терпения!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Dровосек » 23 апр 2004, 17:16

А вот мне никто терпения не желал. Возможно поэтому я забросил эту игру подальше. ИМХО, не стоит эта мура времени, на неё потраченного.

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 23 апр 2004, 17:36

Ну зачем же так? Кому-то нравиться, а кому-то нет. Зачем человеку игру негативными высказываниями портить?

снова-я

загадка сфинкса-1

Сообщение снова-я » 23 апр 2004, 18:14

ребята!спасибо за отклики,но все равно ничего не выходит!да-в некоторых местах значок действительно выглядет каким-то скомканным,но даже там,где он нормален-движения вперед-нет!назад к вертолету-тоже не могу вернутся!комп не виснет,что за лобуда???????? лала

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 23 апр 2004, 19:43

Ты явно что-то не делашь. Когда значек изменяется, кликни на нем.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Dровосек » 26 апр 2004, 11:22

>Зачем человеку игру негативными высказываниями портить?
Часто бывает, что негативное высказывание привлекает внимание к игре. А в данном случае человек уже мучается, не в состоянии разобраться с управлением. Возникнет законный вопрос: а стоит она того?

Не в сети
Аватара пользователя
Знатный Знайка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2004, 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Umniza » 26 апр 2004, 11:34

В этой игре не только управление не очень удобное .... но и загадки какие-то неудобоваримые. Это кстати единственный квест, который я так и не доиграла

sol
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 16:23
Откуда: spb

Сообщение sol » 26 апр 2004, 12:41

я тоже этот квест не домучала. вообще-то играть можно, просто это явно не в моем вкусе
_________________
i against i flesh of my flesh and mind of my mind

ася

загадка сфинкса

Сообщение ася » 18 авг 2004, 18:09

Подсажите пожалуйста. сколько дисков должно быть? Проблема в том. что после покоев короля я пытаюсь пройти из комнаты с оборудованием к покоям королевы- запрашивается следующий диск. У меня их два. На первом ролик, а игра идет со второго диска до этого момента.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 18 авг 2004, 18:34

Дисков два,просто надо их менять:то первый,то второй,какой попросит
(выходя из покоев опять попросит другой диск)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

ася

Сообщение ася » 20 авг 2004, 17:53

Большое спасибо! Теперь все нормально.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 20 авг 2004, 18:40

Всегда пожалуйста :)
Удачи в игре,она,мягко говоря,дурацкая :x
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей