Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.
Может у кого встречался такой глюк: когда подходишь к магнитофону для прослушивания кассет, их все можно прослушать, но вот после этого, при попытке отойти от стола, игра наглухо виснет?
Патч 1.01 установил, пробовал менять настройки Quick Time, как советовали на родном сайте - ничего не помогло. Хотя в других местах всё вроде работает пока... (
Ежли кто знает, подскажите что-нибудь, пожалуйста.
что делать?спускаюсь с вертолета-пытаюсь пройти к палаткам-ничего не получается!если вернутся в вертолет-на другой площадке-после перелета таже фигня!никуда не могу продвинуться!
Что именно просходит? Компьютор не зависает, так ведь? Скорее всего, ты не заметила изменения значка (значек изменяется там, где можно пройти дальше).
Играла я эту игру, поэтому от всего сердца желаю тебе много, много терпения!
ребята!спасибо за отклики,но все равно ничего не выходит!да-в некоторых местах значок действительно выглядет каким-то скомканным,но даже там,где он нормален-движения вперед-нет!назад к вертолету-тоже не могу вернутся!комп не виснет,что за лобуда???????? лала
>Зачем человеку игру негативными высказываниями портить?
Часто бывает, что негативное высказывание привлекает внимание к игре. А в данном случае человек уже мучается, не в состоянии разобраться с управлением. Возникнет законный вопрос: а стоит она того?
В этой игре не только управление не очень удобное .... но и загадки какие-то неудобоваримые. Это кстати единственный квест, который я так и не доиграла
Подсажите пожалуйста. сколько дисков должно быть? Проблема в том. что после покоев короля я пытаюсь пройти из комнаты с оборудованием к покоям королевы- запрашивается следующий диск. У меня их два. На первом ролик, а игра идет со второго диска до этого момента.