Сейв к уровню "Поющие болота" в квесте "Hero Returns"

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Сейв к уровню "Поющие болота" в квесте "Hero Returns"

Сообщение Gipsy_King_87 » 20 сен 2020, 18:53

Не могу пройти экран на уровне "Поющие болота" в бродилке "Hero Returns", вышедшей в самом начале 2014 года. Играю в версию квеста от Невософта. Экран находится в доме, не могу найти две клубники. Прошу выложить сейв после обнаружения всех предметов на этой локации.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Сейв к уровню "Поющие болота" в квесте "Hero Returns"

Сообщение Gipsy_King_87 » 24 сен 2020, 22:09

Ссылка на архив с сейвами: http://sendfile.su/1577713 Сейвы распаковать в директорию: D:\Documents and Settings\Ваш_профиль\Application Data\FunBitGames\Hero Returns\common\saves. Если проблема в версии от Невософт, то можете скачать адвенчуру с сайта: https://www.alawar.ru/pc/download/hero-returns/

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Сейв к уровню "Поющие болота" в квесте "Hero Returns"

Сообщение Gipsy_King_87 » 24 окт 2020, 17:34

Не дождавшись помощи от "зубров" questzone.ru начал разбираться в ресурсах квеста. Первое познание - это что игра использует сразу несколько сохранений. Добавив строки про клубнику наконец продвинулся дальше по сюжетной линии. Во второй главе поймал почти тот же баг с не появлением в инвентаре посуды для сонного зелья. Также вставил строку в сейв-файл inv.inv с переведённым на английский язык словом посуда - это dishes. Я записал изменённое и нужный мне предмет появился в инвентаре. Теперь играю и боюсь встретить третий глюк. Квест то наш.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Сейв к уровню "Поющие болота" в квесте "Hero Returns"

Сообщение Gipsy_King_87 » 26 окт 2020, 04:16

Третий баг проявился очень быстро. Зайдя на локацию с ветряной мельницей, получил задание найти семена. Поиграв в мини-игру и получив сито, забрёл на экран с мукой. Её нужно просеять ситом, но никак не выходит произвести это. Почти наверняка закачаю триал Alawar, дабы воочию убедиться откуда растут ноги кучи глюков. Скорее всего это связано не со взломанной версией квеста.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Сейв к уровню "Поющие болота" в квесте "Hero Returns"

Сообщение Gipsy_King_87 » 27 окт 2020, 02:56

Эпопея мучений с глюкавой бродилкой продолжается. Скачав версию квеста от Alawar и лишив её 30-минутного лимита, получил возможность двинуться чуть дальше. Ситом просеял муку, но там семян не оказалось, а разводила - мельник послал к кузнецу за подковами. С ними сложностей не случилось и вот с этим добром я радостно помчался к мельнику и по совместительству конюху, чтобы передать ему подковы. Получив их скряга всё-таки "оторвал от сердца" необходимые семена. Теперь дорога пролегала прямиком к алхимику. Добравшись до него я увидел четвёртый баг, а именно алхимик машет руками, но ни поговорить с ним, ни влезть в кладовую нельзя. Придётся откатываться на несколько сейвов назад, перепроходить игру заново и надеяться на лучшее.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Сейв к уровню "Поющие болота" в квесте "Hero Returns"

Сообщение Gipsy_King_87 » 28 окт 2020, 21:39

Всё-таки одолел ещё несколько багов и аллюром дошёл до мрачной надписи - "Продолжение следует...". Кто-нибудь знает, вышло оно, либо ещё 5 лет ждать?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей