Игры от Skidrow

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Игры от Skidrow

Сообщение ИгроMan » 14 апр 2020, 17:04

Всем привет вообщем проблема такая качаю игру от Скидроу пирата вот эту игру The Casebook of Arkady Smith выскакивает ошибка что у вас нет лицензионного ключа чтоб получить посмотрите рекламу. После просмотра никакого ключа все равно не появляется. Че делать? Где качнуть?И как ключ получить??
:help:
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Игры от Skidrow

Сообщение Leo » 14 апр 2020, 18:44

Меня сайт Skidrow выводит сюда.
Отсюда качается. Или я чего-то не понимаю?
Вообще-то, задавая такие вопросы, хорошо бы сразу давать ссылочки, куда ходишь, и что пытаешься качать.
Чтобы не приходилось гуглить и вычислять, то это или не то.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Игры от Skidrow

Сообщение ИгроMan » 14 апр 2020, 22:12

Leo привет я вообще на русторке все в основном качаю, но что там ребята поленись и свежие игры перестали Добавлять. Приходится по всяким непонятным левым сайтам склонятся.
Да там действительно качается но требует сд кей после установки
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Игры от Skidrow

Сообщение Leo » 14 апр 2020, 23:10

Что-то у меня возникло ощущение, что это вообще пустышка. Что-то куда-то она типа качает, но скачанных и распакованных файлов я так и не нашел.
Если уж так хочется эту игру, ИМХО, проще ее на Стиме купить.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей