King's Quest: Mask of Eternity

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Lyuba

King's Quest: Mask of Eternity

Сообщение Lyuba » 30 ноя 2002, 18:55

Люди,,,,,,. плиз помогите с Кинг Квестом 8... В этой ингре в одном месте есть глюк...... Я долго пыталась играть обходя это место,но ни как не получается.... Я в инете нашла какой-то текст (патч), кторый этот глюк устроняет, но как им воспользоваться не знаю...... Может кто-то играл в эту игру и знает как этот патч применить или пройти эту игру без него..... (я пыталась пройти дальше, но без этого патча многие вещи, которые должны происходить, не происходят).....:( Хелпните плиззз.....

loveradio@narod.ru

Финн

Re: Помогите с Кинг Квестом 8.....

Сообщение Финн » 30 ноя 2002, 21:32

Не хочется тебя оасстраивать, но в этой игре (по крайней мере в той версии, в которую мне довелось играть) глюк есть не в одном месте. Так что конкретней, пожалуйста! :)

fin@front.ru

Lyuba

Re: Помогите с Кинг Квестом 8.....

Сообщение Lyuba » 01 дек 2002, 12:03

Да? :(... Хорошо конкретнее......... У меня глюк когда он находится в тодземном мире.... Он заходит в комнату со статуей....... и когда берет там золотое перо, он из этой комнаты выйти уже не может......... я пыталась продолжить играть не беря это перо, но не на много ушла дальше без него..... хелпп........плиззззз.........:)))

loveradio@narod.ru

Ninja

Re: Помогите с Кинг Квестом 8.....

Сообщение Ninja » 02 дек 2002, 08:31

На сколько я понимаю это именно глюк разработчиков. То есть он иправляется патчем от Сиерры. Они изначально напортачили. У меня версия кажется от Фаргуса. Я вот две недели назад скачал со Сиерровского сайта последний патч, который кроме исправления этой ошибки еще и добавляет возможность играть в игру на современных видеоплатах под Dirct3D. Ведь игра то делалась под 3DFX и софтвер. Теперь все прекрасно. Кстати, пропатчилась нормально, и при этом остался русский язык. До пера почти дошел, но еще не проверял, хотя в патче эта ошибка обязана правиться.

Lyuba

Re: Помогите с Кинг Квестом 8.....

Сообщение Lyuba » 02 дек 2002, 17:14

Да........ Это официальная недоработка....... И онаустраняется именно патчем........ НО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАТЧЕМ Н Е У М Е Ю ...... Я не знаю куда его совать что бы глюк убрать...... Я скачала какой-то патч.... он выглядит как текст на англ. языке....... а что с ним дальше делать не знаю.............

loveradio@narod.ru

aspid

Re: Помогите с Кинг Квестом 8.....

Сообщение aspid » 03 дек 2002, 02:55

Я же писал уже, когда эта тема в куплю/продам висела... Все точно, нужен патч, но он представляет собой не текст, а большой файл размером 990 килобайт. Загружается <A HREF="ftp://ftp.sierra.com/pub/patches/pc/moe ... 3fg.exe</A>. Запускается этот самый ехе (при выключенной игре, ессно), там, возможно, отвечается Next и все такое, но это не проблема, если КаКу сами ставили ж-) Патч абсолютно точно правит проблему с пером в английской версии, что касается русской - не знаю, но раз говорят, что он без проблем ставится и на русскую, значит, скорее всего, все будет в порядке.

alex_asp@yahoo.com
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя