Страница 1 из 1
Moebius - Empire Rising
Добавлено: 22 дек 2014, 15:09
Student
Вылетает игра, почти в самом начале. Только приехал в Венецию, когда пытаюсь зайти на локацию Murder Bridge, картинка на мгновение появляется и затем игра крашится на десктоп, никаких сообщений об ошибке не выводится.
Если никто не знает как починить, то может кто-нибудь сможет пройти мне это место и вернуть сейв? Нужна стим-версия.
Re: Moebius - Empire Rising
Добавлено: 22 дек 2014, 19:09
Student
Решилось выключением AMD Gaming Evolved, бывшей Raptr - сейчас входит в стандартные драйвера для видеокарт ATI
Re: Moebius - Empire Rising
Добавлено: 23 дек 2014, 15:51
Student
И новая проблема, уже в третьей главе. В диалоге с Декстером, только он нам готовится рассказать что такое FITA, как не появляется следующая фраза диалога, так и показывается крупным планом лицо инвалида.
Что за полупропеченный продукт то такой?
У кого-нибудь есть стим-версия?
Re: Moebius - Empire Rising
Добавлено: 23 дек 2014, 20:47
aspid
У меня была.
Re: Moebius - Empire Rising
Добавлено: 23 дек 2014, 21:12
Student
Ну я с разработчиками уже списался. Они, кстати, говорят, что скоро будет большой патч, который, в том числе, мой баг поправит.
А пока они сами с моего патча прошли дальше и прислали готовый. Только этот диалог пропускает все окончание третьей части и они прислали ссылку на ютуб с таймкодом, чтобы я мог посмотреть, все что я пропускаю из-за этого =D
Правда они прислали сейв не от стимовой версии, так что он пока мне не подошел...
Re: Moebius - Empire Rising
Добавлено: 25 дек 2014, 08:23
Student
Бвахаха. Разработчики обещали обещали выпустить патч, который борется со всеми зависами игры, но желание уйти на рождественские каникулы оказалось сильнее, так что патч выйдет только в январе. Как временную меру они выложили сейвы, по которым можно пройти затычные моменты.
http://steamcommunity.com/app/264520/di ... 248061060/
К слову, я наткнулся на 3 таких затыка, когда просто не срабатывает какой-то триггер и не появляется курсор, не сменяется анимация и т.д., игра не виснет, а просто стоит работает анимируется, но ничего сделать нелься. Первый затык мне прошли разработчки, второй удалось обойти, ибо это было необязательное действие, сейчас вот сижу перед третьим, который никак не обойти...