Страница 1 из 1

RANDAL'S MONDAY

Добавлено: 20 ноя 2014, 11:00
alintar
Ребята, подскажите, может кто сталкивался с проблемой в этой игре, когда переходишь в 3-ей главе в офис, где работает Рендал (чтобы отдать журнал комиксов) появляется черный экран. Играю в русифицированную версию. Если у кого-то есть сайв после этого места (перед выставкой в которую он должен доставить посылку) пришлите плиз в личку. Заранее благодарен.

Re: RANDAL'S MONDAY

Добавлено: 21 ноя 2014, 19:46
Uka
С такой проблемой не сталкивался...
Могу посоветовать глянуть на официальные сейвы - может, что-нибудь и подойдёт.

Re: RANDAL'S MONDAY

Добавлено: 24 ноя 2014, 11:30
alintar
Uka, спасибо огромное за сейвы. Но я ими не воспользовался, переустановил игру от других "спецов" и проблема с черным экраном решилась сама-собой.