RANDAL'S MONDAY
Добавлено: 20 ноя 2014, 11:00
Ребята, подскажите, может кто сталкивался с проблемой в этой игре, когда переходишь в 3-ей главе в офис, где работает Рендал (чтобы отдать журнал комиксов) появляется черный экран. Играю в русифицированную версию. Если у кого-то есть сайв после этого места (перед выставкой в которую он должен доставить посылку) пришлите плиз в личку. Заранее благодарен.