Страница 1 из 1

Запуск игры: Штрига. Летний лагерь

Добавлено: 27 янв 2014, 16:42
Робертовна
Я не могу запустить игру: Штрига.Летний лагерь. Вылетает окошко с надписью "Ошибка при инициализации приложения ( 0 хс0000135) Для выхода из приложения нажэать "ОК" Игру скачивала с многих сайтов и одно и тоже. Буду Вам очень признательна! :mrgreen:

Re: Запуск игры: Штрига. Летний лагерь

Добавлено: 27 янв 2014, 16:46
Leo
Народ в инете говорит, что нужно установить NET Framework.