Eleusis
Добавлено: 23 ноя 2013, 23:55
Кто-нибудь видел этого зверя? Не хочет запускаться, хотя все системные требования у меня соответствуют.
Сначала появляется маньячное сообщение, требуют указать пользователя, от имени которого запускать игру. Хотя я единственный пользователь, и я же ее запускаю. Ну ладно, выбираю себя-админа, потом появляется сообщение, что брандмауэр заблокировал игру от интернета. Но я такое и в других играх видела, думаю, не в этом проблема. А проблема в ошибке:
"UDK.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто..."
Я поискала в инете, у многих не запускается, на одном трекере советовали скачать и закинуть в папку с игрой 3 длл-ки. Я это сделала, копировала их не только в папку игры, но и во внутреннюю папку UDKGame. Не помогло.
Сначала появляется маньячное сообщение, требуют указать пользователя, от имени которого запускать игру. Хотя я единственный пользователь, и я же ее запускаю. Ну ладно, выбираю себя-админа, потом появляется сообщение, что брандмауэр заблокировал игру от интернета. Но я такое и в других играх видела, думаю, не в этом проблема. А проблема в ошибке:
"UDK.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто..."
Я поискала в инете, у многих не запускается, на одном трекере советовали скачать и закинуть в папку с игрой 3 длл-ки. Я это сделала, копировала их не только в папку игры, но и во внутреннюю папку UDKGame. Не помогло.