The Vulture. Парижское расследование
Добавлено: 30 июн 2013, 06:36
Кто-нибудь запускал эту вещь (или любую другую игру от Nemopolis)?
Игра 2008 г., так что в требованиях указана только "Windows XP SP2 рус.", но на XP она вылетает с ошибкой 0xc0000005 на первом же ролике. В Windows 7 х64 идёт нормально - но почти все внутриигровые тексты отображаются греческими буковками:

Я греческий, конечно, люблю, но не настолько! Возможно, есть способ поправить текст? Движок игры древний, Macromedia. Пробовал менять разные показатели в HKLM/System/Currentcontrolset/Control/NLS/Codepage - но ничего пока не выходит...
Как ни странно, лучше всего идёт в виртуальной Windows 98 - текст на месте, но курсор тормозит и мерцает.
Игра 2008 г., так что в требованиях указана только "Windows XP SP2 рус.", но на XP она вылетает с ошибкой 0xc0000005 на первом же ролике. В Windows 7 х64 идёт нормально - но почти все внутриигровые тексты отображаются греческими буковками:
Я греческий, конечно, люблю, но не настолько! Возможно, есть способ поправить текст? Движок игры древний, Macromedia. Пробовал менять разные показатели в HKLM/System/Currentcontrolset/Control/NLS/Codepage - но ничего пока не выходит...
Как ни странно, лучше всего идёт в виртуальной Windows 98 - текст на месте, но курсор тормозит и мерцает.