Страница 1 из 1

Primordia

Добавлено: 03 мар 2013, 12:46
_lia_
Вопрос такой .
Как убрать слишком большие пиксели ? Если игра на весь экран , то пиксели раздутые до огромных квадратов . Если поменять в файле Settings разрешение экрана на 640*400 , то игра в совсем маленьком экране .
Есть золотая середина у игры ?

Re: Primordia

Добавлено: 03 мар 2013, 15:15
Leo
Никак. Это стиль такой, пиксель-арт называется.

Re: Primordia

Добавлено: 03 мар 2013, 18:37
_lia_
Слушай , обидна , да :) Курсор, с мою руку, на весь экран и пугает меня , когда двигается :)

Re: Primordia

Добавлено: 03 мар 2013, 23:27
Юнона
_lia_
А если игрульку на нетбук попробовать поставить?

Re: Primordia

Добавлено: 03 мар 2013, 23:52
_lia_
Юнона
Идея . ага :) Попробую :)

Re: Primordia

Добавлено: 04 мар 2013, 06:47
Uka
_lia_, может, твоя золотая середина покажется, если запускать игру в окне 640х400, но при этом уменьшить разрешение рабочего стола (сделать 800х600 или 1024х768) - будет больше, чем раньше в окне, но не во весь экран.

Re: Primordia

Добавлено: 04 мар 2013, 07:59
_lia_
Uka
После всех манипуляций с 8-кой , экраном , шрифтами боюсь что-нить трогать и менять .. хотя можно , конечно , главное не навредить :)