Старые добрые отличные квесты на Mac OS

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:32

Старые добрые отличные квесты на Mac OS

Сообщение Limonzzza » 14 дек 2012, 00:43

Здравствуйте всем любителям хороших приключений! Возникла ужасающая по масштабности проблема: приобретен макбук, это хорошо... Игр для него мало, это плохо. Особенно страдаю по старым-добрым квестам: Atlantis (особую любовь к этой серии питаю), Egypt, Louvre, Dracula, и ак далее в этом духе. Очень хочется поиграть, на эту систему их найти проблематично, может быть есть у вас опыт по поводу поиска игр на мак, поделитесь. Ну и в целом, что еще, примерно в том же духе, посоветуете. Заранее спасибо!

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Старые добрые отличные квесты на Mac OS

Сообщение Leo » 14 дек 2012, 00:55

Не знаю, какой у Вас Макбук, Интел или PowerPC, но загляните сюда. А также, поищите раздачи этого человека. Возможно, найдете что-нибудь для себя.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:32

Re: Старые добрые отличные квесты на Mac OS

Сообщение Limonzzza » 14 дек 2012, 01:44

Macbook pro I7 4cor, Intel. Спасибо большое! Посмотрю. Несколько игр нашла, все равно не то и мало, конечно, не запускаются, только еще осваиваю мак))

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Старые добрые отличные квесты на Mac OS

Сообщение Leo » 14 дек 2012, 01:51

Ну, прямо скажем, не тот компьютер Вы купили для игр. Хотя, можете ведь поставить на него Винду через Буткамп и играть из-под нее.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:32

Re: Старые добрые отличные квесты на Mac OS

Сообщение Limonzzza » 14 дек 2012, 02:13

Мечта такая была)) но пока еще совсем профан, может быть есть хорошая ссылка, где подчерпнуть инфу по поводу устанрвки винды под мак? Вопрос не по теме, но все равно заранее спасибо)

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Старые добрые отличные квесты на Mac OS

Сообщение Leo » 14 дек 2012, 10:23

К сожалению, от Маков давно отошел, но постараюсь что-нибудь накопать.

Вот, накопал... Инструкция по установке через БутКамп. Тут можно скачать диск с дистрибутивами 7-й Винды.
Еще, загляните в личку.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей