Страница 1 из 1
Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 20 июл 2010, 14:27
Spring
На фабрике при попытке посмотреть на аптечку игра зависает. Можно как-то обойти этот глюк? Версия английская.
Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 21 июл 2010, 15:01
Leo
Spring
Киньте сейв перед этим местом на
leo@ornet.ru - ответом пришлю сейв сразу после него.
Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 31 июл 2010, 16:58
Spring
Leo, спасибо. Я получила Ваши 3 сейва, положила их в папку Мои документы\Black Circle - там где лежат мои старые. Когда запустила игру, новых сейвов не видно. Может я их не туда засунула?
Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 31 июл 2010, 23:03
Leo
Spring
У этой игры довольно своеобразный способ хранения сейвов. Один из этих трех файлов (насколько я понимаю) - то, что будет загружено, если при старте игры из меню выбрать "Continue". Остальные два могли оказаться на соседних страницах "блокнота". Попробуйте поискать их там. Если не получится, можно попробовать переместить Ваши сейвы в другую папку и оставить только мои, тогда их будет легче найти.
Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 02 авг 2010, 08:18
Spring
Leo
Я уже все пробовала. Вот как выглядят ваши сейвы у меня в блокноте: курсор в трех местах активный (голубая ручка), я отметила красными галками, кликаю на любом - выхожу в главное меню игры, в котором нет опции "Continue", есть "Load".

Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 02 авг 2010, 20:11
Leo
Spring
Сейчас попробовал: переименовал свои сейвы в save000.dsv и save001.dsv соответственно. save109.dsv оставил без изменения. Положил три этих файла в папку с сейвами. У меня под 7-кой это C:\Users\Leo\Saved Games\Black Circle\. При запуске игры, чтобы увидеть сейвы, мне потребовалось в блокноте перелистнуть 1 страницу вправо (клик в левую стрелку). Если из главного меню выбрать Continue, то попадаем на место последнего сейва, когда аптечка снята со стены. Если это не срабатывает, скажите, откуда качали игру. Дело в том, что я играю в авторскую копию, возможно, ее настройки как-то отличаются от релиза.
Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 02 авг 2010, 20:43
Spring
Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 03 авг 2010, 09:29
Spring
Leo
Все в порядке, новые сейвы подходят, даже появилась опция Continue.
Спасибо за участие

продолжаю играть, надеюсь больше без запинок.
Re: Black Circle: A Carol Reed Mystery
Добавлено: 03 авг 2010, 10:37
Leo
Spring
Всегда пожалуйста! Сейчас заканчивается бета-тестирование локализованной версии этой игры. Она будет издана компанией "Новый диск" под названием "Круг тьмы". Надеюсь, теперь уже скоро.
