Джаз и Фауст

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Фло

Джаз и Фауст

Сообщение Фло » 24 июн 2002, 17:09

Не могу пройти на причал - выбрасывает к началу игры :(( Может, из-за 2000-х виндов, может из-за того, что 3D-ускорителя нету... Что же делать? Если кто проходит, пришлите, плиз, сэйв с причала - хоть посмотреть, как он выглядит... :)

flo@hotbox.ru


Boris-Monster

Джаз и Фауст

Сообщение Boris-Monster » 09 июл 2002, 22:15

Здравствуйте !!!

Недавно приобрел лицензионную копию игры "Джаз и Фауст".
К сожалению так и не смог полюбоваться красотами игры, т.к. она полностью установившись (о чем пишет в информационном окне) с Диска 1, далее не хочет идентифицировать Диск 2 (если быть точным, то Диск 2 автозапускается, но при нажатие на надпись "Начать игру" выдается ошибка "Вставте Диск 2"). Нажимая на кнопку ОК окна этой ошибки, появляется такое же еще 2 раза, после чего появляется окно "Error" и задача не запускается.
Очень бы хотелось, чтобы Вы прояснили ситуацию и как это можно исправить.

Сообщаю свои системные требования:

PIII-1000 МГц, 320 МБ SDRAM, Материнская плата ChainTech 6OJA3T Intel 815EP (8 Step), Видеокарта ASUS 8170 GeForce 4MX 440 64 МБ DDRAM, Интегрированный звук C-Media CMI8738, Винчестеры IBM IC35L080AVVA07-0 (80 ГБ), SeaGate ST36421A (6,4 ГБ), CD-ROM ASUS CD-S520/A (52-х скоростной), Windows 98, DirectX 8.1.

PS. Патч, выложенный на сайте игры установил.

talantov@mail.ru

kosolapij

Re: Джаз и Фауст

Сообщение kosolapij » 11 июл 2002, 05:23

Я столкнулся с похожей проблемой : Если игра запускалась с Сd - Шла нормально, а если с CD-RW - то выдавала тот же глюк. Так что скорее всего это из-за СD-ROMa. Попробуй понизить скорость.

nikolaev.s@mtu-net.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Джаз и Фауст

Сообщение julia-10 » 10 апр 2013, 21:28

У меня лицензия от 1С на двух дисках. После первого ролика игра вылетела. Что делать? Скачала у нас патч, но не могу установить - пишет, что не хватает какой-то библиотеки.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Джаз и Фауст

Сообщение Uka » 11 апр 2013, 08:26

julia-10
Проверил - всё работает (Windows 7 x64). Патч не "устанавливается", там просто два файла, которые нужно разархивировать в папку игры (переписав старые). После чего запускать в режиме совместимости с 98 (иначе вылетает после роликов).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя