Hopkins FBI

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Влад

Hopkins FBI

Сообщение Влад » 23 фев 2001, 20:58

Игра виснет перед выходом из рая.
Может можно как-нибудь это исправить?
Или может у кого-нибудь сохранился save-файл
после этого места?
Заранее спасибо!

vlad_r@mail.ru

тетя Мура

Re: Hopkins FBI

Сообщение тетя Мура » 24 фев 2001, 00:32

Погляди в разделе секреты здесь на сайте. Может поможет.:))

Влад

Re: Hopkins FBI

Сообщение Влад » 24 фев 2001, 02:40

Я уже смотрел, и ничего не нашел.

vlad_r@mail.ru

Чайников

Re: Hopkins FBI

Сообщение Чайников » 24 фев 2001, 10:38

В разделе патчи?

Влад

Re: Hopkins FBI

Сообщение Влад » 26 фев 2001, 17:01

Нет там никакого патча.
Там есть только инструкция по устранению
другого бага.

vlad_r@mail.ru

тетя Мура

Re: Hopkins FBI

Сообщение тетя Мура » 26 фев 2001, 17:32

Извини, я мельком видела. Просто в свое время тоже
по причине этого глюка игру вернули. Sorry:))

Java

Re: Hopkins FBI

Сообщение Java » 02 мар 2001, 17:23

Это глюка русской версии... Я ее проходил так: Перед этим местом записывался, ставил аеглийскую (в другой каталог), переписывал спасенку, проходил это место, записывался, копировал спасенку в русскую версию... :)))))))))))

dzava@mail.ru

Влад

Re: Hopkins FBI

Сообщение Влад » 02 мар 2001, 17:39

К сожалению у меня нет английской версии :(
А у тебя случайно спасенка после этого
места не сохранилась?

vlad_r@mail.ru

Java

Боюсь, что нет... :((((

Сообщение Java » 02 мар 2001, 17:44

Но гляну обязательно, может где в архиве на рабочей ленте...

dzava@mail.ru

Влад

Re: Боюсь, что нет... :((((

Сообщение Влад » 03 мар 2001, 02:15

Буду признателен.

vlad_r@mail.ru

Алина

Хопкинс. Агент ФБР

Сообщение Алина » 18 июн 2002, 12:19

У кого есть эта игрушка, помогите мне. В одном месте, где Хопкинс пытается сбежать из рая, игра намертво зависает (патч с этого сайта мне не помогает). Я прошу вот о чем: у меня есть этот сейв, кто сможет - пройдите мне это место и перешлите обратно. Заранее спасибо!

omega666@omen.ru

Андрей

Re: Хопкинс. Агент ФБР

Сообщение Андрей » 19 июн 2002, 18:48

Грустно признаться, но ты, Алина, далеко не первая, кто на этом месте завис. У меня было точно то же самое, и описание этой проблемы я неоднократно находил в сети. Вся эта фигня из-за нашего "профессионального" русского перевода, исправить ее можно каким-то малопонятным обычному "юзеру" способом - надо влезать в один из игровых файлов, редактировать его, после этого игра перестает говорить по-русски, остаются только титры, ну и в том же духе. Я даже пробовать не стал тогда, хотя игра мне жутко понравилась. Если хочешь, то могу попытаться найти те рекомендации.

andrew_bond@mail.ru

Алина

Re: Хопкинс. Агент ФБР

Сообщение Алина » 20 июн 2002, 12:00

Спасибо, что хоть кто-то откликнулся по моей проблеме. Я не могу сказать, что игра мне жутко понравилась, потому что играть дальше я не могу, а игра "зависла" не в самом конце игры, увы... Присылай свои рекомендации, может, мне сможет кто-нибудь помочь. А вообще, что ни игра-то проблема. По-моему, игр без проблем (я говорю про локализованные игры) практически нет или их можно по пальцам пересчитать. А жаль!

omega666@omen.ru

Vantuz

Re: Хопкинс. Агент ФБР

Сообщение Vantuz » 25 июн 2002, 23:52

Алина, если помощь ещё нужна- шли save, я русскую версию полностью прошёл с какой-то исправлялкой.

vakzina@yandex.ru

Java

У меня было тоже самое...

Сообщение Java » 28 июн 2002, 20:56

Седьмоволковая локализация...
Справился тогда, помню, самым тупым способом: нашел на каком-о левом сборняке рипованную английскую версию, поставил впараллель и эпизод с телепортером проходил "по-английски" :)))
Причем там раза 2-3 им нужно пользоваться, этим телепортером - игра стабильно виснет!
А исправлялка - где-то была... Если найду - вышлю.

java@oceangt.com
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость