Страница 1 из 1

Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 21 сен 2009, 15:51
Танюта
Привет, требует от меня Директ 9С, а он у меня стоит уже, в стил лайф вторую играю. ... к чему бы это???

Re: Тайна заброшенной фабрики - не запускается

Добавлено: 21 сен 2009, 16:14
lebenundtod
Танюта
Обнови DirectX :)

Re: Тайна заброшенной фабрики - не запускается

Добавлено: 21 сен 2009, 17:40
Танюта
спасибо за ссылочку, качаю и сразу поробую, только игра просит Direct X 9 2007 года...

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 22 сен 2009, 13:27
Танюта
Уряяя! Заработало!!!

Граждане! умейте правильно устанавливать скачанный софт, ибо скачал- не всегда установил , поверьте мне.
Правда, теперь мне выдает окошко, что драйвер моей видеокарты устарел, но игра-то идет!

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 08 апр 2013, 09:02
Мавка
игра установилась, только выдает проблему с библиотекой, отсутствует связь с dll... что делать?

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 08 апр 2013, 11:59
Leo
Экстрасенсы взялись за работу... С какой же dll отсутствует связь? :lol:
А поподробнее? Или скриншотик?

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 09 апр 2013, 08:09
Мавка
Вадим,
пишет: "точка входа в процедуру CERT_Findsubjectkey ID Extension не найдена в библиотеке Dll nss3.dll"
у меня Виста хом.

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 09 апр 2013, 11:14
Leo
Во! Это уже понятнее! А эта библиотека реально присутствует? На игре какие-нибудь защиты есть?

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 09 апр 2013, 13:13
Мавка
а где должна присутствовать библиотека? в игре? или в компе? и где посмотреть защиту в игре? диск лицензионный, купленный в Союзе.

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 09 апр 2013, 13:14
Мавка
в компе библиотека есть, у меня были проблемы с установкой Машинариума, только я уже не помню, как ее решила. Обновление библиотеки в компе не помогло тогда.

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 09 апр 2013, 16:30
Leo
Чую бесовщину, а обосновать не могу... (с)
У тебя игра, случайно, не в C:\Programm Files стоит?

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 10 апр 2013, 14:14
Мавка
там, нужно переустановить на другой диск?
У меня все игры на этот диск устанавливаются автоматом.

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 10 апр 2013, 14:41
Leo
Мавка
С Вистой я жил довольно мало из-за ее хронической невменяемости. Точно помню, что у нее какие-то странные понятия о правах на папку C:\Programm Files. Например, у меня оттуда не хотел работать Тотал Коммандер, поскольку не мог записать свой же файл конфигурации.
Поэтому, я бы посоветовал в качестве эксперимента удалить игру и поставить ее заново в папку, например, C:\Games или D:\Games, если есть диск D.

А если по-хорошему, то убивай Висту безо всяких сожалений и ставь нормальную 7-ку.

Re: Тайна заброшенной фабрики

Добавлено: 11 апр 2013, 08:39
Мавка
Leo
Спасибо, попробую.
Пока не могу убить Висту по объективным причинам.Но в планах такие мысли присутствуют. :wink: