Джек Орландо. Детектив в стиле 30x

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение

Vlad

Re: Как настроить Scitech Display Doctor Для Джека Орландо?

Сообщение Vlad » 29 май 2002, 22:59

Порядок настройки
1)В пункте "PROPERTIES" Scitech Display Doctor
есть раздел "Windows Display Driver"-там ,при первом окрытие программы,стоит драйвер твоей родной карты,нажимаешь на него,в окрывшемся окне снова нажимаешь на название своего драйвера и выбираешь Scitech Nucleus Driver далле APPLY,и после просьбы компьютера о перезагрузке-ОК
Когда компьютер перезагрузится прверь,чтобы в пункте "PROPERTIES" Scitech Display Doctor
в разделе "Windows Display Driver"-стояло Scitech Nucleus Driver вместо твоего родного драйвера

2)Твой Орландо программа капризная,поэтому VBE3 ,который здесь по умолчанию, ей,скорее всего,не подойдет.Для замены VBE3 на VBE2 необходимо
Пункт "OPTIONS" /"Advanced Display..."/VESA VBE/VBE Version выбрать пункт VBE2 далее APPLY и
перегружаешь компьютер
УФ!!!,вроде все, теперь твой Орландо обязательно должен заработать
Удачи

Sashok

Jack Orlando вылетает

Сообщение Sashok » 23 авг 2002, 20:32

После того, как на военной базе одеваешь военную форму и выходишь на улицу - игра безбожно вылетает. Ребята, может у кого-нибудь сохранилсяя сейв на том месте как Джек вышел из раздевалки? Буду премного благодарен

sashok@pochta.ws

Алина

Re: Jack Orlando вылетает

Сообщение Алина » 26 авг 2002, 13:17

Это известный глюк и обойти его можно так: сохраняешь свой последний сейв перед "вылетом", например, на рабочем столе, затем инсталируешь английскую версию, вставляешь туда свой сейв, проходишь проблемное место, затем снова сохраняешься, и вся процедура в обратном порядке уже с русской версией. По-моему, там будет еще один такой глюк. Так что тебе проще проделать все самому на своем компьютере, чем ждать, пока кто-либо пришлет тебе сейв.

omega666@omen.ru

Helene

Джек Орландо

Сообщение Helene » 16 фев 2003, 21:49

Игра мне понравилась, музыка красивая. Но как к ней подступиться - игра с притензией на нелинейность, чуть что не так сделал - труба: то убил громила-негр, то без денег осталась за никчемную информацию. Как подступиться к этой игре.

vsu61074@stud.vsu.ru


Irina

Re: Джек Орландо

Сообщение Irina » 17 фев 2003, 15:05

Почитай текстовый файл к игре.
Расположение его: ...Джек ОрландоManualManual

Рэндом

Джек Орландо

Сообщение Рэндом » 14 мар 2003, 16:42

Поможите, люди добрые. Диск от Навигатора. Жму на установку - думает и все. Неважно, из меню или из диска. Машина: Celeron 1000, SDRAM 256, GeForce 2, 30 gb, 98 SE. Что ему от меня нужно?!

random71@yandex.ru

)

Re: Джек Орландо

Сообщение ) » 14 мар 2003, 20:56

поробуй VBE2 v1.2
скачай и прочти о ней внизу страницы
<A HREF="http://questzone.ru/download10.shtml">h ... 0.shtml</A>

но вообще-то у меня не получилось. Пока не купил диск от 7Волка или лучше от Акеллы

Дикая Орхидея

НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ДЖЕК ОРЛАНДО!

Сообщение Дикая Орхидея » 01 апр 2003, 10:50

Подскажите, что надо сделать. Загружается диск. Выскакивает табличка. Там можно выбрать только 1 вариант "Устанавливать"....Нажимаю... попадаю в меню... и все....мышь не работает....стрелки тоже...чего делат-то?

31950750@mail.ru

)

Re: НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ДЖЕК ОРЛАНДО!

Сообщение ) » 01 апр 2003, 16:42

Выкинуть версию от русского проекта(RUS) и купить локализвцию Акеллы за 75 рублей.

Ириска

Re: НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ДЖЕК ОРЛАНДО!

Сообщение Ириска » 01 апр 2003, 23:13

Может, диск бракованный. У меня пень первый, но нормально пошла игрушка.

Дикая Орхидея

Re: НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ДЖЕК ОРЛАНДО!

Сообщение Дикая Орхидея » 02 апр 2003, 11:44

Отличная идеи.... Но только при условии, что Вы ко мне переводчиком пойдете....ОКЭ?

31950750@mail.ru

Дикая Орхидея

Re: НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ДЖЕК ОРЛАНДО!

Сообщение Дикая Орхидея » 02 апр 2003, 11:46

У меня дома 3, а на работе 2... И не там, не там не работает... Может правда диск глюкнутый... А жаль...

31950750@mail.ru

)

2 Дикая О.

Сообщение ) » 02 апр 2003, 14:11

"Отличная идеи.... Но только при условии, что Вы ко мне переводчиком пойдете....ОКЭ? "

Не хами, пожалуйста. Я пошёл бы , конечно, но думаю, что с русского на русский ты сама прекрасно переведёшь.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей