Джек Орландо. Детектив в стиле 30x

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
krrendel

Джек Орландо. Детектив в стиле 30x

Сообщение krrendel » 09 май 2002, 01:54

Здравствуйте. Приобрёл на днях Джек Орландо от Русского Проекта, а установить его не удаецца!:( После нажатия кнопки Установка появляется чёрный экран и всё пропадает...Короче говоря, идёт сброс...Пробовал всё. Ставил галку - эмуляция чего-то там...Не помогает. Говорит, что у меня нет карты СВГА...Что за бред???
Поделитесь...

krrendel

Re: Техническая проблема с Джек Орландо!

Сообщение krrendel » 10 май 2002, 18:37

LUUUUUUDI!!!!!!Nu neuzheli ni u kogo ne bylo pohozhey problemy :((((

vokber

Re: Техническая проблема с Джек Орландо!

Сообщение vokber » 10 май 2002, 19:51

Было такое.Поменял на другую игру без разговоров.А Джек Орландо купил 7-го волка.

rebkov@mail.ru

krrendel

Re: Техническая проблема с Джек Орландо!

Сообщение krrendel » 12 май 2002, 21:05

ну чтож, спасибо ! Значит, я не сумасшедший:)

Марцелл

Re: Техническая проблема с Джек Орландо!

Сообщение Марцелл » 13 май 2002, 10:40

Если это оригинальный Орландо (а не Directory Cut), то трабл лечится просто: скачивается с этого сайта утилитка VBE2 и запускается и игра и инсталляция из-под нее.

krrendel

Re: 2 Марцелл

Сообщение krrendel » 13 май 2002, 19:15

Премного благодарен!
Это очень полезная инфа, как только попаду домой - незамедлительно попробую этот вариант!

krrendel

Re: 2 Марцелл снова

Сообщение krrendel » 13 май 2002, 19:25

Всё бы хорошо, да вот только мне не совсем ясно сие :"напишите bat-файл, в начале которого пропишите утилитку, а затем запуск самой игры или, скажем, ее инсталлятора.". Как БАТ-файл писать-то? Я ж не в курсе...

krrendel@pisem.net

krrendel

блин...

Сообщение krrendel » 14 май 2002, 19:15

Инсталлировать игру удалось. Из под ДОСа, с запущенной утиляшкой. А вот запуск нихт рабайтн:(((( Не выходит каменный цветок....Злой я, ребятки, сегодня...

krrendel@pisem.net

The Saint

Re: Техническая проблема с Джек Орландо!

Сообщение The Saint » 17 май 2002, 12:52

А тоже от 7-го волка купил The Director's Cut. Но там тоже есть проблема.(Хотя её легко обойти)Главное не нажимать кнопку ОК после того, как игра установится. Нажатие этой кнопки приводит к удалению игры :) По крайне мере у меня под Win2000.

the-saint2002@yandex.ru

Stick

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Помогите кто может!!!

Сообщение Stick » 28 май 2002, 10:31

Помогите люди! Как пользоваться программой VBE1.2 которая лежит на этом сайте для Jack Orlando

Veatles@rambler.ru

Timur

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Помогите кто может!!!

Сообщение Timur » 28 май 2002, 13:46

Предлагаю не мучиться, а купить новую редакцию сей игры, которая прекрасно идет под любой Windows.

Timur@poksi.ru

Vlad

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Помогите кто может!!!

Сообщение Vlad » 28 май 2002, 17:33

с VBE 1.2 лучше не мучиться.Есть другой выход на- сайте <A HREF="http://www.scitechsoft.com">http://www.scitechsoft.com</A> есть утилитка SciTech Display Doctor ,скачиваешь ее (10 мб),переходишь на SciTech Display Doctor драйвер-он универсальный (перед скачиванием посмотри -поддерживаеся ли твоя видеокарта)и играешь без проблем во все игры ,требующие любые VESA-драйвера
(VBE 1.2.3)Единственная проблема-программа работает только 21 день (потом ее необходимо купить)поэтому ,если не можешь ее взломать, придется после 3 недель ее пользования,временно переводить дату компьютера,чтобы поиграть в игру.


Vlad

Re: вроде как с ДжыФорсом не дружит Display Doctor

Сообщение Vlad » 28 май 2002, 18:14

Последняя версия (на сайте производителя)полностью дружит -во всяком случае у меня на GeForce2 работает без проблем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей