Страница 1 из 1

Рабочий стол

Добавлено: 14 мар 2009, 22:24
Кот да Винчи
У меня возникла проблема: я из обычного документа Microsoft Word 2007 скопировала рисунок и вставила на рабочий стол. Но, после этого, у названий ярлыков на столе появилась тень:
Изображение
Я понимаю, что никакого вреда нет, но это очень-очень некрасиво и просто раздражает! Пока я нашла только, как менять их цвет. Может, кто-нибудь подскажет, как это убрать, или сделать прозрачным?

P.S. Это конечно мало относится к играм, точнее совсем не относится, но может кто-то поможет? Или посоветует, куда лучше обратиться?

Re: Рабочий стол

Добавлено: 14 мар 2009, 23:44
Leo
Кот да Винчи
Правой кнопкой в рабочий стол - Свойства - закладка Рабочий стол - кнопка Настроить рабочий стол - закладка Web - снять галочку напротив Текущей домашней страницы - ОК - OK.

Re: Рабочий стол

Добавлено: 14 мар 2009, 23:54
Etel
Leo писал(а):снять галочку напротив Текущей домашней страницы - ОК - OK.
у меня была та же проблема, что и у Кот да Винчи. Галочка напротив текущей домашней страницы не стояла. Убрала галочку напротив "закрепить элементы рабочего стола"... Помогло, спасибо Leo!

Re: Рабочий стол

Добавлено: 15 мар 2009, 14:42
Кот да Винчи
Огромное спасибо, Leo!!! Все получилось! :mrgreen: