Страница 1 из 2

The Abbey

Добавлено: 12 сен 2008, 11:31
Rokin
Помогите сейвом пожалуйсто. После того как труп Готфрида попал на стол для обследования. Игра вылеттает. Кто - нибудь скиньте сейв после разговора с лекарем у этого трупа. Зарание спасибо.

Re: The Abbey

Добавлено: 12 сен 2008, 15:57
Rokin
могу дать сейв сразу перед нахождением трупа. может кто-нибудь поможет пройти этот момент.

Re: The Abbey

Добавлено: 15 окт 2008, 19:42
Бельчонок
У меня проблемы при запуске "The abbey", игра устанавливается нормально, но когда начинаю ее запускать, то вижу только темный экрант и слышу музыку. Системные требования даже вполне подходят: на одном компе у меня Windows XP SP2 (рус.), 1 Гб ОЗУ, GeForce 7900 GS, на другом Windows XP SP3, 1 Гб ОЗУ, ATI Radeon X1600. Люди помогите, очень хочется в игрушку поиграть, да и вообще интересно, что народ из "Имя розы" сотворили. Может я не права и мои компы не подходят для игры.

Re: The Abbey

Добавлено: 16 окт 2008, 21:42
Roman
Бельчонок, может, кодеки какие не установлены и/или DirectX? Посмотрите на диске с игрой.

Re: The Abbey

Добавлено: 17 окт 2008, 20:15
Бельчонок
Спасибочки, попрубую, но Directx у меня вроде как 9-ка, периодически обновляю.

Re: The Abbey

Добавлено: 19 окт 2008, 19:57
ИгроMan
Бельчонок Лицуха у тебя хоть?

Re: The Abbey

Добавлено: 23 окт 2008, 21:18
Бельчонок
Всемогущий Квестун, потому-то и обидно, что диск лицензионный. Вот мучаю компы. Обычно, на одном компе не идет игра, то уж на втором точно пойдем. А в этот раз, пока не поучается. Ну ничего я еще помучаюсь.

Re: The Abbey

Добавлено: 24 окт 2008, 00:32
Юнона
Бельчонок
То, что стоит ДХ-9, еще ничего не значит, к нему часто выходят обновления. Попробуй все-таки проинсталить его с диска, если начнут копироваться файлы, запускай игру.
Если не поможет, ищи кодеки, например K-Lite Codec Pack.

Re: The Abbey

Добавлено: 24 окт 2008, 17:56
ИгроMan
Бельчонок вот ссылка на августовскую directx, может поможет тебе
http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=ru

Re: The Abbey

Добавлено: 24 окт 2008, 18:31
Юнона
Зачем что-то скачивать, когда он есть на диске? :shock:
Кста, я при установке Аббатства тоже чуть было не отказалась от директа, поскольку незадолго до этого обновляла. А потом все-таки файлы пошли копироваться. Так что не надо никогда отказываться, хуже не будет :wink:

Re: The Abbey

Добавлено: 27 окт 2008, 19:14
Бельчонок
:D Народ! Спасибо за сочуствие и поддержку! Игра наконец-то пошла, но я ее больше устанавливала, чем играла. Могли и бы разработчики игрушку подлинее сообразить!!!

Re: The Abbey

Добавлено: 29 окт 2008, 23:09
binder
Плиз !!! Люди выложите пожалуиста, у кого остался сеив после решения пятнашек на стене в библиотеке. Я прошeл один раз ето место и у меня после етого выкинуло игру, и я не успел сохранится ! Плиз выложите, помогите, так хочется закончить игру !!!

Re: The Abbey

Добавлено: 29 окт 2008, 23:32
ИгроMan
http://www.sharemania.ru/0127392

http://www.sharemania.ru/0268230


Вообщем там прибывает Инкизитор и отстранятет Леонарда от раследования, и начинается новая глава, с сейва который я тебе дал.

Re: The Abbey

Добавлено: 30 окт 2008, 00:14
binder
ИгроMan

Огромнеишии тебе РЕСПЕKТ !!! Просто захотелось проити игру до конца, а она вылетает ! Еше раз спасибо за помошь !!!

Re: The Abbey

Добавлено: 30 окт 2008, 17:37
ИгроMan
Если нужна будет помощь обращайся, если смогу помогу :wink: