Runaway: А Road Adventure

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 06:25
Откуда: Новосибирск

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение strekoza5551 » 03 мар 2011, 17:55

Помогите, в конце игры, где парень должен спуститься в колодец для вызова духов - он толшько в колодец - экран черный и больше ни на что не реагирует, просто тупо висит. Остальные ролики в игре без проблем проходили. Может кто сейв вышлет? буду очень признательна
pogorelovalya@mail.ru

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 15:58

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение Норидин » 11 апр 2011, 13:16

Скачала с интернета "Антологию" всех трех игр. Начала с первой. Натолкнулась на заедание ролика с машиной.
Сейчас пробую установить новый К-lite может, с ним пойдет. есть ли какая-то панацея? На этом диске нету прилагающегося плеера.


Добавлено:
установила последнюю 7 версию к-лайта, и все пошло. Пока единственное, что портит удовольствие - плохо отображается мышка - квадратик из черточек... Но игра идет :)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:56

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение tara » 21 апр 2011, 14:10

Всем привет,у меня уже давно возникла идея создания "русского" форума об играх от 'Pendulo studios' и вот она сбылась,был создан форум на vB и с .ru доменом (:
Всех кто хочет поучаствовать в жизни форума прошу сюда: Pendulo.ru
Если на этом форуме запрещены ссылки на посторонние ресурсы,то изменяюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение julia-10 » 23 май 2012, 11:40

У меня проблема с интерфейсом. Лицензия от Руссобита на трех дисках.
Во-первых, невозможно выйти из игры. Нажимаю на "выход", игра спрашивает: выйти - да, не выйти - нет. Никакие кнопки не срабатывают, курсора нет. Приходится жать Ctrl-Alt-Del.
Во-вторых, когда запускаешь игру, можно стартовать только с начала главы, хотя сейвы имеются и внутри главы. И сидишь и смотришь длинный ролик начала главы. Что-то с этим можно сделать, или она только так запускается? С этим разобралась - надо на Esc нажать.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:53
Откуда: Киеа

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение Marusya » 23 май 2012, 12:19

julia-10 писал(а):Во-первых, невозможно выйти из игры. Нажимаю на "выход", игра спрашивает: выйти - да, не выйти - нет.
Все возможно! Нужно нажимать кнопки S (Si) и N (No).
julia-10 писал(а):Во-вторых, когда запускаешь игру, можно стартовать только с начала главы, хотя сейвы имеются и внутри главы
Можно загружать с того места где закончил. Но не помню как.. Вроде когда заходишь в меню, жмешь на загрузить и там в виде картинок твои сохранения.. Можно когда сохраняешь их подписывать. Если хочешь давай сейв гляну как загружать.
_________________
Я вообще забавная. Анекдот для психиатора, загадка для паталогоанатома.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение julia-10 » 23 май 2012, 15:46

Во, надо влезть в колодец в главе 6. Все зависло.

Прошла я это место. Ответ для ХР - на предыдущей странице. Установила менеджер, подняла ползунок наверх и ролик пошел.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:20

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение Cudo_Shinichi » 17 окт 2012, 11:33

У меня игра сначала вылетала, но потом удалил k-lite mega pack и всё пошло. Но потом во второй главе начала вылетать сначала с первой реплики уборщика, я просто перестал спрашивать и вроде всё нормально. Но потом при попытке взять рубин из маски игра вылетает и уже просто никак не отвертеться) Игру скачивал с торрента, лицензия весит 1.9 гига.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Runaway: А Road Adventure

Сообщение Uka » 20 окт 2012, 12:33

Признаться, тоже как-то пытался играть в этот "скаченный вариант". Но после многократных вылетов бросил - и купил на Steam нормальную английскую версию! Она там часто бывает на распродажах задёшево. А после её прохождения могу сказать, что и перевод у этой русской "лицензии" далеко не самый удачный.
В общем, торренты - это зло :) Вряд ли кто-то поможет с неработоспособностью скаченной/крякнутой версии игры.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей