Paradise

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:22

Re: Paradise

Сообщение Тибул » 02 мар 2009, 18:23

Vladimir писал(а):Тибул

Cейв на почте.
Патч - это корректирующий игру экзешный файл, который копируется в уже установленную игру после двойного клика на него ( указыватся путь к к игре по запросу патча) или просто
копируется в игру, где надо подтвердить замену файла "exe".
Ознакомьтесь с темой в техничке, что-то скопируйте себе на комп. http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?f=11&t=16606
К сожалению СЕЙВА НЕТ.....

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Paradise

Сообщение Vladimir » 02 мар 2009, 19:25

Tibul

Сейв на почте (повторно; отсылал 28 февраля). Посылал по адресу Tibul127@mail.ru
Удачи!!
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:22

Re: Paradise

Сообщение Тибул » 02 мар 2009, 21:52

Vladimir писал(а):Tibul

Сейв на почте (повторно; отсылал 28 февраля). Посылал по адресу Tibul127@mail.ru
Удачи!!
ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИЛА!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:01

Re: Paradise

Сообщение Милана » 15 апр 2009, 16:23

Плотно застряла у парома. Не найду активную точку. Прочитала советы в форуме, но ничего не помогает. Может кто-то играл не так давно и есть сейв? Будьте добры.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Paradise

Сообщение Vladimir » 15 апр 2009, 18:47

Милана

Из прохождения (может поможет, яснее объяснить невозможно; у самой воды, ближе к борту, в первой четверти парома справа активная точка, куда можно пристроить канистры, итти по тропе рядом с паромом справа):
Возвращаемся, и обходим заброшенный грузовик. К его правому борту приторочены канистры. Берем канистру (jerry can). Выходим, идем в правый нижний угол экрана, оттуда на мостки рядом с паромом, и до конца вправо. Используем канистру на активной точке в передней нижней части парома.
Возвращаемся к грузовику, берем вторую канистру, и повторяем процедуру. Затем еще раз. Паром готов к отплытию.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:01

Re: Paradise

Сообщение Милана » 15 апр 2009, 22:44

На мостки хода нет, только обратно. Я уже истыкала чуть ли не каждый миллиметр.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Paradise

Сообщение Vladimir » 16 апр 2009, 05:40

Милана

На мостки пойдете, когда пристроите 3 канистры. Не доходя до мостков, примите правее, чтобы итти справа от парома по дорожке.
Если не получится,то пришлите мне в личку или в техничку Ваш e-mail. Я проиграю и пришлю Вам сейв.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:01

Re: Paradise

Сообщение Милана » 16 апр 2009, 09:57

Наконец-то нащупала тропинку ПЕРЕД паромом. Курсор был не активен. Большое спасибо за поддержку.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:39
Откуда: Моск.обл. город Павловский Посад

Рaradise

Сообщение matrenyshka2009 » 12 окт 2009, 09:46

подскажите кто может!!! я дошла до деревни и зашла в хижину.как я понимаю мне нужно поговорить с "принцессой" но почему-то при моей попытке разговора игра виснет.причем поговорить с мужиком(извените забыла как зовут) который стоит после кувшинок где нужно по ним прыгать такая же ситуация-не получается.что делать? как я понимаю пока не поговорю с "принцессой" дальше играть несмогу :(

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:56

Re: Рaradise

Сообщение lebenundtod » 12 окт 2009, 11:56

matrenyshka2009
Попробуйте поставить патч :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Рaradise

Сообщение Vladimir » 12 окт 2009, 12:03

matrenyshka2009

Попробуйте переустановить игру ( не забудьте скопировать Ваши сохранки в другое место). Если все равно не поможет патч и переустановка игры , то напишите конкретно: с какого места нужен сейв. Укажите Ваш e-mail. Я пришлю Вам сохранку.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:09
Откуда: М.О.Наро-Фоминск

Рaradise

Сообщение Natusik » 15 дек 2009, 20:08

Всем привет...на улице мороз, игрушек новых нет-просто нет в магазине (я постоянно спрашиваю...) и из-за такого холода приостановила работу свою и решила разнообразить жизнь зимними вечерами.Нашла игрушечку непройденную Paradise-зависла на ней года назад и всё.Вот вспомнила про неё переиграла ещё раз и опять на том же месте...споткнулась.Почитала по ней на форуме-здесь же-и поняла, что это я раньше года назад здесь у вас не была...? в общем я поняла это проблема техническая.И что мнеи нужны какие то сейвы и всё такое необходимое, чтобы я могла идти дальше.Вот здорово, придумали.Проблема такова:прошла мимо туземцев трупиков, повстречался мужчина-но начав с ним говорить-так с микрофоном и осталась-пришлось делать Ctrl-alt-del, иначе не выйти, прошла после сохранения уже мимо него, и подошла к мамочке и мальчику-начав говорить с ними-вроде по тематикам с мамой прошла и кликнув на в стороне стоящем дяденьке-тоже осталась с микрофоном-перезагружалась несколько раз-начинала с дяденьки-актив шарика зависала., потом начинала с хижины-там тоже дядя с тетей.И смотрят на меня как на дуру-а им ничего не могу предложить...даже говорить не могу...Помогите пожалуйста пройти эту игру...а то так скучна-а-а.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Paradise

Сообщение Vladimir » 16 дек 2009, 07:29

Natusik
Пришлите Ваш e-mail, хорошо бы с последним сейвом. Я пришлю Вам новый "взамен".

andvari42@gmail.com
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 06:25
Откуда: Новосибирск

Re: Paradise

Сообщение strekoza5551 » 11 апр 2011, 17:35

Помогите пожалуйста. Глюк наверно какой то в игре. Там где надо пройти по песку, где лягушкообразные существа и орел летает над ними. Прохожу их, сталкиваю ногой дерево (2 пинка), и все........курсора, чтоб дальше идти нет. Уже сто раз пыталась во всех местах и медленно и быстро и толку никакого((
Может кто сейв на почту пришлет сразу же после этого бревна. Заранее спасибо.

pogorelovalya@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Paradise

Сообщение Vladimir » 14 апр 2011, 06:37

strekoza5551

Если для Вас еще актуально, то пришлите Ваш последний сейв с двумя файлами -lua, tga. В принципе у меня получалось пройти это место, когда я нажимал левую клавишу мышки (без курсора) где-то в средней трети дерева справа -появлялся курсор. Е-мейл постом выше.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей