Paradise

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 май 2005, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург

Paradise

Сообщение Questoman » 15 май 2006, 17:53

Тут будем решать технические проблемы связанные с игрой "Парадис".
Номер раз - кто-нибудь знает, как запустить игру на более большем/меньшем разрешении чем стоит по дефолту?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:27

Сообщение Amoretta » 15 май 2006, 22:54

Тема актуальна :)
Прошу помощи!!! Не смогла дождаться официальной локализции - отсюда и проблемы. Практически в начале игры, когда пытаюсь поговорить с фавориткой, игра виснет, курсор двигается, но ни на что нажать не могу. ОЧЕНЬ прошу добрых людей :) прислать мне сейв, сделанный после этого момента! Заранее благодарна. Мой адрес olgusik2002@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 май 2005, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Questoman » 17 май 2006, 20:09

Amoretta писал(а):Тема актуальна :)
Прошу помощи!!! Не смогла дождаться официальной локализции - отсюда и проблемы. Практически в начале игры, когда пытаюсь поговорить с фавориткой, игра виснет, курсор двигается, но ни на что нажать не могу. ОЧЕНЬ прошу добрых людей :) прислать мне сейв, сделанный после этого момента! Заранее благодарна. Мой адрес olgusik2002@mail.ru
И мне;)
midash@yandex.ru
Кстати у пиратской версии очень качественный перевод, на порядок лучше, чем на зоофгеймс.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:27

Сообщение Amoretta » 18 май 2006, 08:21

2 Questoman: Кстати, проблему я решила :) Установила английскую версию и играю (пока) в свое удовольствие!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 май 2005, 12:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Questoman » 18 май 2006, 17:47

Я так и думал, что дело в переводе, но к сожалении по-английски ничего не понимаю:(

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:29

У меня игра вообще не грузится...

Сообщение Shalida » 23 май 2006, 19:34

Появляется черный экран, на нем коричневый указатель, звуки слышны, а изображения нет. Вроде по требованиям всё подходит...
Может дело в пиратской копии??

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2006, 23:20

Сообщение solnyshko » 25 май 2006, 23:31

Amoretta писал(а):Тема актуальна :)
Прошу помощи!!! Не смогла дождаться официальной локализции - отсюда и проблемы. Практически в начале игры, когда пытаюсь поговорить с фавориткой, игра виснет, курсор двигается, но ни на что нажать не могу. ОЧЕНЬ прошу добрых людей :) прислать мне сейв, сделанный после этого момента! Заранее благодарна. Мой адрес olgusik2002@mail.ru
Если можно,плз, мне тоже сэйв после этого момента на sonyagkb@rambler.ru :(

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 10:51
Откуда: Пермь

Сообщение diver4d » 27 май 2006, 06:10

у кого какие пиратки? у нас продается только 1cd версия, чем она отличается от оригинала (3cd)?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:42
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Sentinel » 27 май 2006, 10:55

Вот честное слово, не могу понять людей, покупающих пиратки, так различающиеся по количеству дисков с оригиналом... Ну не может на одном диске уместиться то же, что и на трёх, в лучшем случае все ролики вырезаны и глюков непроходимых вагон и маленькая тележка...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 май 2006, 22:55

Сообщение 77155 » 27 май 2006, 12:30

diver4d, может, это DVD-диск?
_________________
Всегда к Вашим услугам - Krolikov

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 10:51
Откуда: Пермь

Сообщение diver4d » 29 май 2006, 16:47

Sentinel, купить-то ладно, а вот проходить кастрированную игру и правда удовольствия мало. Я купил 1cd просто как демоверсию, чтобы посмотреть на управление, геймплей, графику. К моему счастью диск не прочитался. Поменял на двухдисковую. После распаковки игра занимает 2.2Gb, вполне себе родные 3 диска. Возможно, что и 1cd версия была не сильно покалечена, т.к. там был 7z архив.

Сам пока не играл, а жена застряла в следующем месте: в момент встречи с mr. Goodmorning игра подвисает - пропадает звук, активные зоны на экране, опрос клавиатуры. Приходится выходить по alt-f4. Кто-то знает от чего проблемы? (про пиратку не втирать, и так понятно).

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 май 2006, 22:55

Сообщение 77155 » 29 май 2006, 17:01

diver4d, похоже, это баг самой игрушки.
Пока не вышел патч, одно из возможных решений - не начинать в тот момент диалога с Goodmorningом, а просто пройти мимо.
Если понадобится, можно попытаться поговорить с ним позже.
_________________
Всегда к Вашим услугам - Krolikov

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:44

Сообщение olgasunny » 30 май 2006, 13:57

Я тоже очень нуждаюсь в помощи: в Молгрейвской деревне не могу словить животное в песках, кликаю на удочку, экран подвисает, потом изображение рвется и игра вываливается :cry: Все остальное я там уже сделала, все предметы собрала, осталось только раздобыть кожу этого песчаного животного для барабана((( Кто прошел это место, скиньте save, pls сюда: olgasunny@front.ru
Заранее очень благодарна :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 21:34
Откуда: Невинномысск

Сообщение Ленчик » 30 май 2006, 21:40

Привет всем! У кого проблема с игрой, у кого она виснет на диалогах качайте русификатор по этой ссылке (http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/568),
она перестаёт виснуть и кстати перевод намного лучше, чем тот который идет изначально. :lol: :P :wink:

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 02:11
Откуда: Россия

Сообщение Glan » 30 май 2006, 22:18

Ленчик писал(а):Привет всем! У кого проблема с игрой, у кого она виснет на диалогах качайте русификатор по этой ссылке (http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/568),
она перестаёт виснуть и кстати перевод намного лучше, чем тот который идет изначально. :lol: :P :wink:
Подтверждаю. Они поменяли корявый перевод на более качественный.
_________________
Подумаешь...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей