Страница 1 из 4
3 черепа тольтеков
Добавлено: 23 апр 2002, 16:27
Кастет
Хелп! Когда копаю холм на кладбище, экран уходит в сторону (где попугай сидел) и останавливается, не реагирует ни на что, но машину не вешает.
И когда пытаюсь осмотреть форму, вешает напрочь.
русская версия?
Добавлено: 23 апр 2002, 18:36
Полярный Мишка
тогда надо искать другую

не лечится, к сожалению
polebear@perm.raid.ru
Re: русская версия?
Добавлено: 23 апр 2002, 19:09
Кастет
Шит! А где другую найти?
Re: русская версия?
Добавлено: 23 апр 2002, 19:26
Кастет
А проблема это настолько известная?
мне, по крайней мере, очень хорошо известная :)
Добавлено: 24 апр 2002, 17:38
Полярный Мишка
сам промучился в свое время

плюнул, поменял на что-то
polebear@perm.raid.ru
а где найти другую... сложно сказать - в Сети надо поискать
Добавлено: 24 апр 2002, 17:39
Полярный Мишка
но есть мнение, что русские версии все небезглючные
polebear@perm.raid.ru
Три черепа тольтеков
Добавлено: 21 апр 2003, 12:23
Алина
ПМ, насколько я поняла, ты когда-то играл в эту игру? У меня вопрос (не только к тебе, разумеется): в русифицированной версии есть три известных бага (копание ямы на кладбище, просмотр формы и переодевание в рясу). Так вот, есть ли где-нибудь патч, исправляющий данное безобразие или хотя бы сейвы, скачав которые можно хоть как-то пройти игру? Совет, типа, купи английскую версию не принимаю

) (потому как с английским языком не на короткой ноге, а без понимания диалогов там делать нечего). И еще. Я никак не могу заставить помощника шерифа отдать мне кофейник при наличии кофе. И с шерифом говорила, со священником тоже (и билет стянуть пыталась). Может, это тоже баг, только неизвестный, или же я что-то несделала?
omega666@omen.ru
Re: Три черепа тольтеков
Добавлено: 21 апр 2003, 18:23
Полярный Мишка
боюсь, что про кофейник не вспомню - в "Черепах" много таких мест, где нужно, прежде чем что-то сделать, "о чём-то с кем-то поговорить"
про глюки: про патчи не слышал никогда, сейвами, подозреваю, обойти можно, но надо ловить твой сейв, проходить и отсылать сейв тебе, так как иначе можно не попасть по набору вещей
polebear@perm.raid.ru
Re: Три черепа тольтеков
Добавлено: 22 апр 2003, 12:15
Алина
И что ты теперь мне посоветуешь? Кто согласится сделать такие сейвы для меня? Бросить-жалко...
omega666@omen.ru
ну мне кинь, например (-)
Добавлено: 22 апр 2003, 13:43
Марцелл
Валь, спасибо! :) (-)
Добавлено: 22 апр 2003, 18:21
Полярный Мишка
Спасибо. Обязательно воспользуюсь! )) (-)
Добавлено: 23 апр 2003, 10:08
Алина
Мог бы и сам девушке помочь :) (-)
Добавлено: 23 апр 2003, 11:36
Марцелл
про "зашиваюсь" я промолчу, ок?
Добавлено: 23 апр 2003, 19:55
Полярный Мишка
знал бы ты, как мучительно у меня вот это последнее обновление готовилось - хотя там делов-то... только на форумы и успеваю бегать
polebear@perm.raid.ru
Марцелл, сейв послала по почте. Жду ответа :)) (-)
Добавлено: 24 апр 2003, 08:14
Алина