Страница 1 из 1
Где скачать Sam & Max Hit The Road?
Добавлено: 08 янв 2004, 02:54
Игорь
Скажите пожалуйста, где можно скачать Sam & Max? Очень хочется поиграть! Только скажите адреса сайтов. Не предлагайте качать через KaZaa, WinMX и т. п.
А купить слабо ?
Добавлено: 08 янв 2004, 17:27
Nikolay
летом 2003 7 волк выпустил эту игру - полные русс и англ версии (с голосами) (1 СD)
Чем покупать волчью проодукцию, и впрямь лучше скачать (-)
Добавлено: 08 янв 2004, 18:03
Марцелл
Слабо.
Добавлено: 09 янв 2004, 01:52
Игорь
Мне бы английскую и без голосов. Пара сайтов, на которые я знаю ссылки, находятся на реконструкции.
Re: Слабо.
Добавлено: 09 янв 2004, 11:02
aspid
Зачем?
Добавлено: 10 янв 2004, 03:19
Игорь
Зачем мне Monkey Island? Он у меня есть, я в него играл.
А есть возможность где-нибудь русскую версию скачать? (-)
Добавлено: 12 янв 2004, 16:56
Sashok
не знаю, не интересовался (-)
Добавлено: 12 янв 2004, 17:39
Марцелл
Re: Зачем?
Добавлено: 12 янв 2004, 18:49
aspid
Сорри, обшибся. Есть такая ссылка.
<A HREF="
ftp://ftp.kmzpub.ru/pub/games/VGA_ONLY/ ... S&M.ZIP</A>
но тормозная.
Еще ссылка есть, но не могу проверить
<A HREF="ttp://img.km.ru/oldgames/get/samnmax.rar">ttp://img.km.ru/oldgames/get/samnmax.rar</A>
И еще одну не пробовал:
<A HREF="
ftp://ftp.jinr.ru/pub/games/lucasfil/sa ... sam&max</A>/
alex_asp@yahoo.com
Sam and Max: Hit the road
Добавлено: 08 апр 2006, 08:50
Schatt
Диск от Мастер Медия. Перевод дублированный, нареканий не вызывает. Есть пару глюков.
- В усадьбе Конроя есть комната с париком, на полке стоит книга-инструкция по эксплуатации роботов. Если ее осмотреть игра вылетает. Игра так же вылетает если на нее смотреть уже в инвенторе.
Вообщем не стоит на нее смотреть
для прохождения это не критично.
- Голоса персонажей иногда путаются. На Лягушачьем камне 100%.
- В титрах список разрабов замазан
Несмотря на все это, игра оставила приятное впечатление. Лежит так же диск от 7 волка. Наличие этих глюков не проверено, хотя есть подозрение, это одно и тоже (судя по переводу). Вообщем рекомедую если кто пропустил в своей время эту культовую игру.
Добавлено: 12 апр 2006, 19:35
Sentinel
А у меня такая проблема: есть английская CD-версия, хочется русифицировать субтитры, но единственный русификатор, который нашёл в интернет, по всей вероятности писался для флоппи версии, поскольку все голоса из иры после его установки безвозвратно пропадают... Огромная просьба: если есть на свете добрая душа, по совместительству владеющая русской CD-версией игры с читабельным переводом прислать на pixelhunter(собака)rambler.ru файлики "SAMNMAX.EXE" (248 КБ), "SAMNMAX.000" (9 КБ), "SAMNMAX.001" (13465 КБ

). Все они находятся в папке "SAMNMAX" непосредственно на диске и, судя по всему, замена их поможет вернуть в игру озвучку... Заранее благодарен любой доброй душе, откликнувшейся на мою просьбу.
С уважением, Sentinel.
Добавлено: 15 апр 2006, 20:01
Schatt
Та жа фишка с руссификатором из инета.
Есть очень удачная локализация, правда голоса уже дублированы.
Добавлено: 16 апр 2006, 12:14
Sentinel
Найти бы её ещё

Уверен, что из двух версий можно слепить одну с русскими субтитрами и оригинальной озвучкой... Ведь в общем-то, всё от трёх вышеназванных файлов должно зависеть...
P.S. А не знаешь, как она выглядит, эта нормально русифицированная версия? Что на обложке, от какой конторы?..
Добавлено: 17 апр 2006, 23:10
Артемий
У меня перевод от 7-ого Волка. Голоса полностью переведены.
Отзыв о переводе здесь:
http://questzone.ru/rus/sammax.shtml
Я подозреваю один этот перевод в природе один и есть.
Только не знаю когда его переводили: голоса довольно неплохи, вряд ли это было в 2003. Либо кого-то пробило на ностальгию, либо просто доделали один из старых переводов.