Erevos

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
guardian Angel

Erevos

Сообщение guardian Angel » 02 мар 2002, 21:18

подскажите плиз где опция "сохранить игру" .спасибо

Тима

Re: Erevos : help

Сообщение Тима » 03 мар 2002, 01:25

Насколько я понял каждый след. эпизод автоматически сохраняется...

ОКСАНА

Re: Erevos : help

Сообщение ОКСАНА » 03 мар 2002, 02:11

Да, но если не прошел эпизод (день) сразу, то придется начинать все сначала, что утомляет. И еще, после смерти героя игра выпадает в винды и приходится загружать ее заново, что несколько утомительно.

guardian Angel

Re: Erevos : help

Сообщение guardian Angel » 03 мар 2002, 09:07

Вот в том то и дело, что проходя день у меня ничего не сохраняется...:(

Serg

EREVOS HELP!!

Сообщение Serg » 13 мар 2002, 17:28

Купил EREVOS от Fargus установил на комп и немогу запустить игру - глючит. Кто сталкивался с подобной проблемой прошу помочь.

sstepan@inbox.ru

vera

Re: EREVOS HELP!!

Сообщение vera » 13 мар 2002, 19:16

Да, игрушка не самая лучшая в отношении загрузки, сохранялки (сохранять в любой момент ее вообще не нельзя)и т.д. Однако, думаю, что скорее всего, проблема у вас в том, что играть вы пытались в светлое время суток. Не читали текстовый файл? Там предупреждение, что играть можно только во время существования вампиров, т.е. с 20:00 до 7:00 (по-моему, время такое, но надо уточнить. Удачи!!!

vera_leonova@mail.ru

Serg

Re: EREVOS HELP!!

Сообщение Serg » 15 мар 2002, 17:17

Дело не во времени суток. Дело в том, что на экране кнопки запуска игры находятся за видимым экраном на мониторе. И поэтому я не могу нажать кнопку мышью.

Катя

Помогите

Сообщение Катя » 05 окт 2002, 15:39

я не могу прйти даже 1 день.что там надо делать

Alex

Re: Помогите

Сообщение Alex » 07 окт 2002, 10:10

Осмотрите комнату, за одной из картин ключ от комнаты на втором этаже, поднимайтесь на верх, осмотритесь, превращайтесь и вылетайте в окно.

Катя

Re: Помогите

Сообщение Катя » 12 окт 2002, 15:20

Теперь я не могу пройти 8 день.Я не пойму как мне столкнуть шахмату,ведь когда подходишь к доске нет никаких действий.И я не знаю что делать с клапаном.А за эрика не прошла 7 день.Я все собрала,а что дальше незнаю.

Zombie

Re: Erevos : help

Сообщение Zombie » 10 апр 2003, 15:02

А у меня эта игра после первого уровня вообще вылетает... Может, подскажете, что мне делать?..
8-(

ggujur@bk.ru


Zombie

Re: Скорее всего, неправильно проходишь. Чем у тебя уровень

Сообщение Zombie » 10 апр 2003, 17:00

Да нет, все правильно... Кажется...
Просто он после этого уровня выдает сообщение об ошибке . Вот.
А заканчивается у меня уровень тем, что гл. герой, поговорив с теткой, пожиравшей жертву (имя не помню), вылетает из окна.


ggujur@bk.ru

Анжела

Всё правильно.

Сообщение Анжела » 11 апр 2003, 00:22

Где-то патч на эту ошибку видела. У тебя русифицированная версия от Фаргуса?

angelka772000@yahoo.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость