URU: Ages Beyond Myst

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
S.GORDON

URU-Ages Beyond Myst

Сообщение S.GORDON » 25 фев 2004, 18:54

Подскажите, есть ли в этой игре русские субтитры?

Frunze

Сообщение Frunze » 26 фев 2004, 04:12

я и английских-то не видел...

Morpheios

Сообщение Morpheios » 26 фев 2004, 04:13

Их там вообще нет.

smart_girl

Uru - Супер!

Сообщение smart_girl » 26 фев 2004, 04:18

С ноября игра пылилась, наконец нашла пару деньков и прошла. Просто супер!!!
Пишу прохождение, 3/4 готово. Заглянула в раздел прохождения, не в обиду будет сказано, но по-моему человек его писавший игру не видел, а просто перевёл английский вариант, причём довольно коряво :(
Мой совет, играть всем, только терпения надо... много одним словом.

iren

Сообщение iren » 26 фев 2004, 15:47

Да, игра-супер. Но играть лучше, не зная прохождения. Хотя и было очень трудно...

nataly

Сообщение nataly » 26 фев 2004, 22:06

Срочно ответьте-проблем с установкой и запуском не было? Я догадываюсь что игра супер но уже неделю не могу запустить точнее я ее установила она почти запускается но после заставки вылетает. комп хороший.обновлений как и просили не ставила. помогите пжста я в долгу не останусь-прошла много квестов.

Алекс

Сообщение Алекс » 26 фев 2004, 22:07

Надо покупать диск от Фаргуса.

nataly

Сообщение nataly » 26 фев 2004, 22:08

помогите проблема с запуском после заставки вылетает

S.GORDON

Сообщение S.GORDON » 26 фев 2004, 22:08

Реально ли игру пройти без знания английского? Вот начал играть - пока проблем не было

mak

Сообщение mak » 27 фев 2004, 00:40

ВИДЕОКАРТА КАКАЯ? У МЕНЯ ТАК БЫЛО НА СЛАБОЙ ВИДЕО, но уже на gforce2 все заработало без проблем

Танюта

Сообщение Танюта » 27 фев 2004, 00:41

А у меня вылетает спустя минут пять игры и каждый раз в новом месте. и с картой все в порядке.. диск, наверно, битый..а жаль..

Мария

URU:ages beyond myst-ПОМОГИТЕ

Сообщение Мария » 27 фев 2004, 15:21

Во-первых все диалоги на английском(хотя русская версия)
Во-вторых,любой текст-зто какая-то АБРАКАДАБРА(не пойму что и за язык,похож на арабский)
Кто-нибудь может помочь????!!!!!!!!!!!
ЭТО БАГГИ ИГРЫ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????

smart_girl

Сообщение smart_girl » 27 фев 2004, 15:22

Это такая руссефикация :( играйте в оригинал, проблем не будет.

van

Сообщение van » 27 фев 2004, 15:42

2nataly

Было такое... отключил hyper-threading в биосе - и заработало.

smart_girl

Сообщение smart_girl » 27 фев 2004, 15:42

А кто сказал, что я с прохождением играла? :)
Просто, когда пишешь проходилки, то всегда общаешься с такими же авторами, вдруг у кого идеи были лучше или он/она увидел то, на что ты не обратил внимание.
Обычно я пишу вперёд, пока игры не у кого нет, но с URU вышел казус - конец года был просто адски напряжённым. А вы молодец, что сами до всего дошли. Снимаю шляпу :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя