URU: Ages Beyond Myst

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Блэк

URU

Сообщение Блэк » 27 мар 2004, 05:55

Привет,попробуй сначала убрать спецэфекты и вообще эффекты графики.
Играл и прошел версию "Фаргуса".Глюков не было.

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 27 мар 2004, 16:34

Спасибо за совет, но с минимально возможными настройками игра мертва... Я в трауре.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 07:38
Откуда: S.-Peterburg

URU-запуск

Сообщение Megatron » 28 мар 2004, 04:48

Люди! Помогите запустиь его,проклятого! Диск у меня,конечно,пиратский-но ставится нормально. После жму иконку на раб.столе-открывается окно с параметрами,предлагает создать игрока(выбрать имя и пол),дальше ничего руками не трогаю,всё оставляю как есть,жму играть-начинает грузить какие-то звуковые файлы. Долго-долго грузит-и ВСЁ! Выбрасывает в Винды,правда с тем разрешением как в игре по умолчанию-800*600. Комп требованиям соответствует,памяти хватает,видюха ЖЕ-Форс МХ 460 64м.Чего сним дальше-то делать?! Поможите,плиизз!

:cry:
_________________
Всех убью,один останусь!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 07:38
Откуда: S.-Peterburg

Сообщение Megatron » 29 мар 2004, 02:23

Хайлюшки! У меня самый пиратский из пиратских дисков: коробка и болванка от Фаргуса(оформление),НО сам диск,похоже 7-ого волка.Долго мучался с запуском,пока не додумался отключить в опциях звука апп.-ное ускорение-и всё пошло,как по маслу.Попробуй,может сработает!
_________________
Всех убью,один останусь!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 07:38
Откуда: S.-Peterburg

URU: как сохраняться

Сообщение Megatron » 29 мар 2004, 02:28

Слушайте,а как в нём записываться?
_________________
Всех убью,один останусь!

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Frunze » 29 мар 2004, 17:46

Нормально - никак.
Единственный способ сохраниться - дотронуться до коврика с нарисованной рукой (в каждом мире их семь). Запуская URU, всегда попадаешь в Relto, а там открой книгу нужного мира и нажми знак руки в книге нужного мира - и попадёшь к этому коврику.

Krasotka

Сообщение Krasotka » 30 мар 2004, 14:06

Подскажите, где найти описание прохождения! Пожалуйста!
Не могу я с англоговорящим компом общаться....:-((

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 31 мар 2004, 19:39

Спасибочки, у меня и аппаратное тоже вырублено. Я уже решила проблему - играю на ноутбуке за три штуки баксов с та-акой начинкой, что даже Юру не злобствует. Проблема в том, что ноут не русифицирован и и у меня в книгах абракадабра. может, подскажете, что там написано и важно ли для игры это прочитать ? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 31 мар 2004, 19:41

Что-то я застряла, боюсь, чото дело в шрифтах. Куча закорючек в книгах - подскажите, это фатально???

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 07:38
Откуда: S.-Peterburg

АбракадабраФ

Сообщение Megatron » 01 апр 2004, 03:33

Наколенник за три штуки...круто,однако! Я бы просто поменял диск с игрой. Насчёт русификации компа-не знаю,но можно поиграться со шрифтами,например. Или скачать подсказки и тупо переписать содержание нужных фрагментов на бумажку.
_________________
Всех убью,один останусь!

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 01 апр 2004, 18:57

я каждый диск меняла дважды, и даже винд переустанавливала, так хотелось играть. со шрифтами я разобралась, но легче не стало - послания читаются, картинки глючат. Если кто помнит, подскажите - квадратик с вертикальной чертой внутри - это цифра?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 16:04
Откуда: Tyumen

Сообщение Tornada » 02 апр 2004, 08:50

тупо...
_________________
Не подходите ко мне близко! Я тигрёнок, я не киска!

ded

Сообщение ded » 07 апр 2004, 08:22

Эта... Татьяна, а как со шрифтами разобралась? А то у меня буковки с умляутами и все, а почитать что написано охота. Ну чтобы понять зачем вся эта игра задумана

Алька

Re: URU-Ages Beyond Myst

Сообщение Алька » 21 июн 2004, 12:43

S.GORDON писал(а):Подскажите, есть ли в этой игре русские субтитры?

Stasya

Сообщение Stasya » 21 июн 2004, 13:31

У меня игра от Wolf, хотя на обложке и написано Фаргус. На русский они перевели пару книг и то без стакана не разберешься, какой смысл в этой писанине. У кого та же фигня, скажу, что если вы не хотите читать об истории правления королей D'ni, то все в порядке, можно пройти и без этого. Даже лучше вернуть игре английский язык, по крайней мере в книгах будут слова, а не каракули:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей