URU: Ages Beyond Myst

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Марцелл

URU: Ages Beyond Myst

Сообщение Марцелл » 21 ноя 2003, 14:06

Господа, никому не попадался сабж? Хочется все-таки основную изюминку Уру пощупать

Wubuka

Re: Кейгенератор для Уру - wanted

Сообщение Wubuka » 22 ноя 2003, 01:02

Есть пропатченный uruexplorer.exe + sp.dll
Игра (оригинальная) отыграна, глюков нет.


wubuka@land.ru



Mike

Я так и понял (+)

Сообщение Mike » 25 ноя 2003, 23:02

С Devianc'овским exe'шником зарегился на Uru.live.com без проблем. Они предложили стать бета-тестером (тогда еще онлайн-проект был в стадии тестирования). Я отказался. Потом снова заходил, но они уже потребовали за игру онлайн 30 баксов. На этом я и остановился.

wubuka@land.ru

Марцелл

Re: Я так и понял (+)

Сообщение Марцелл » 26 ноя 2003, 08:30

а ключик-то где брать? У меня вообще никакого ключа нет, игра с инета тянута, а не на лотке куплена

Mike

Re: Я так и понял (+)

Сообщение Mike » 26 ноя 2003, 19:54

Так у меня тоже инетовская. Мне знакомый закачал, у него канал толстый. Вообще-то папка с кряками весит 7,2 Мб. Могу попробовать сжать RAR'ом и скинуть куда скажешь. Или поищи на

http://www.gamecopyworld.com/
wubuka@land.ru

Марцелл

Да при чем тут кряки-то?

Сообщение Марцелл » 28 ноя 2003, 09:26

Есть они у меня, разумеется. Мне нужен НОМЕР! Который запрашивают при регистрации на Live/ Причем номер неюзаный



nino

Re: URU - как сохраняться?

Сообщение nino » 30 ноя 2003, 20:37

нажми эскейп и выйдешь в главное меню

nino1978@inbox.ru

mak

Re: URU - как сохраняться?

Сообщение mak » 30 ноя 2003, 21:30

В том и дело, что не реагирует на ESC и нет никакого меню. Выход в правом нижнем углу символ Х. Выходит без запроса и автосохранения.
А у тебя PLATINUM? А может быть сохранение начинается с определенного места игры?

m1a1k3@mail.ru

Lime

Re: URU - как сохраняться?

Сообщение Lime » 30 ноя 2003, 22:35

У меня было автосохранение. Единственное, что после выхода из игры или перемещения в Realto начинать Вы будете с последнего активированного Вами пергамента с рукой. По другому никак. Но это, в принципе, не особенно мешало, был стимул поскорее эти пергаменты с руками искать:)

a_pinguinam@pisem.net

mak

Re: URU - как сохраняться?

Сообщение mak » 30 ноя 2003, 22:58

Спасибо, буду искать пергаменты. Я находила в пещере изображение руки, нажимала,после чего было многообещающее звучание (похожее было в Sillent Hill 2), думала это и есть сохранение, но игра опять загружалась сначала

m1a1k3@mail.ru

Lime

Re: URU - как сохраняться?

Сообщение Lime » 01 дек 2003, 05:45

Упс, извините, Таня, я Вас ввела в заблуждение:( На этом уровне с пустыней игра, действительно, загружается как бы сначала, т.е. Ваш действующий герой/героиня будет оказываться у щита рядом с колючей проволокой. Но прогресс в прохождении теряться не будет. На остальных уровнях так как я писала раньше.

a_pinguinam@pisem.net
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей