Черный Оазис

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
den

Черный Оазис

Сообщение den » 08 дек 2002, 22:07

Когда ведут в карцер игра виснет или что? Темень и чувак стопориться? Может кто че знает ? А то блин 5 раз проходил камеру...

dekv@yandex.ru

Алина

Re: Черный Оазис, КОГДА ВЕДУТ В КАРЦЕР???

Сообщение Алина » 09 дек 2002, 09:45

Это глюк, который легко лечится патчем. Патч можно взять здесь. Уменя это было единственное глючное место.
<A HREF="http://www.saturnplus.ru/path/oazis_pat ... th1.exe</A>

Удачи!


omega666@omen.ru


A-maverick-R

"Черный оазис". Сэйв...

Сообщение A-maverick-R » 15 дек 2002, 00:05

Елки-палки, у меня, кажется, Оазис заглючил.
После разговора с начальником тюрьмы (или кто он там), после того, как гаснет свет и герой ведут в карцер, они вместе с охранником останавливаются перед дверью... и все. Так и стоят, покачиваясь из стороны в сторону. Менюшки сверху не работают, то есть я не могу переключить с "взять" на "смотреть" и тому подобное.
Если это не глюк, тогда скажите, я подумаю... Но мне кажется, что глюк. Пришлите, пожалуйства, кто-нибудь сэйв сразу после этого - когда он в карцере оказывается.

sasha_ya@hotbox.ru



оксана

черный оазис

Сообщение оксана » 17 дек 2002, 23:02

вставила дискету,а где клавиатура то? как набрать пароль? заранее спасибо за ответ.

Vadim

Re: черный оазис

Сообщение Vadim » 17 дек 2002, 23:05

Как это, где клавиатура? У тебя под руками:).

vadimst@hotbox.ru

оксана

Re: черный оазис

Сообщение оксана » 17 дек 2002, 23:22

большое спасибо за оперативность.у меня в игре курсор на экране не высвечивает,может от и не нужен?

Vadim

Re: черный оазис

Сообщение Vadim » 17 дек 2002, 23:25

Курсор должен быть. Попробуй, может и без курсора получится.

vadimst@hotbox.ru

Ольга

Черный оазис.

Сообщение Ольга » 19 дек 2002, 14:40

Люди добрые, а в карцере что делать? На экране темно, главный герой смотрит только в свою книжку, а вокруг ничего видеть не хочет! Может, у меня игра зависла или надо просто подождать? Огромное спасибо за предыдущий ответ!!!!!

Алина

Уж сколько раз твердили миру...

Сообщение Алина » 19 дек 2002, 14:47

Нужно поставить патч на это место, который можно взять вот по этому адресу: <A HREF="http://www.saturnplus.ru/path/oazis_pat ... th1.exe</A>
Удачи!

omega666@omen.ru

Ольга

Черный оазис

Сообщение Ольга » 19 дек 2002, 15:15

А мой герой все равно продолжает стоять на месте и ничего не делать!Как хоть с этим патчем обращаться?(Извиняюсь за безграмотность)

Vadim

Re: Черный оазис

Сообщение Vadim » 19 дек 2002, 17:37

Запустить, указать директорию, в которую установлена игра, на вопросы о перезаписи файлов отвечать "да".

vadimst@hotbox.ru

оксана

Re: черный оазис

Сообщение оксана » 20 дек 2002, 21:04

это у меня глюк такой,белый экран . жаль,такая интересная игра...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей