Черный Оазис

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Vadim

Re: черный оазис

Сообщение Vadim » 20 дек 2002, 21:28

А патч не пробовала установить? Мне он понадобился во второй части, до этого все было нормально, но, может быть, и здесь поможет.

vadimst@hotbox.ru

оксана

Re: черный оазис

Сообщение оксана » 20 дек 2002, 23:17

пробовала,не помогло,даже заново начинала играть. может не умею патчи устанавливать?

Vadim

Re: черный оазис

Сообщение Vadim » 21 дек 2002, 00:07

Файл с патчем нужно запустить, указать директорию, в которую установлена игра, на все вопросы о перезаписи файлов ответить "да".

vadimst@hotbox.ru

Людик

Черный оазис - HELP

Сообщение Людик » 29 янв 2003, 05:05

Подскажите пожалуйста, что делать. Загрузила игру, хожу по моргу, но только пытаюсь взять или посмотреть что-либо, игра зависает, приходится перезагружать компьютер, но игра снова виснет. Странно, но для начала игры требуется вставить диск 2 и играть с ним. Может игра с глюком. Что делать. Заранее благодарна.

ludmilasib@hotmail.com

FAshT

Re: Черный оазис - HELP

Сообщение FAshT » 29 янв 2003, 14:10

У меня та же проблема, хоят я ее до этого с других дисков устанавливал все нормально шло.

fasht888@mail.ru

Afex Tween

Черный Оазис - глюк?!!

Сообщение Afex Tween » 01 фев 2003, 13:49

После того, как меня уводят от начальника тюрьмы и подводят к карцеру, охранник и герой останавливаются у дверей карцера и больше не двинаются с места. Пробовал ждать, переигрывать -ничего не помогает. И это в лицензионной игре! Правда игра меня довольно сильно разочаровала после сцены в тюрьме,но все-таки хочется посмотреть всю игру.

atmike@online.ru

Vadim

Нужен патч ...

Сообщение Vadim » 01 фев 2003, 15:38

... адреса я, к сожалению, не помню. Попробуй поискать в форуме, я его здесь с месяц назад указывал, или сходи на форум к Сатурну, там ссылка тоже была.

vadimst@hotbox.ru


ирина

Re: Черный Оазис - глюк?!!

Сообщение ирина » 01 фев 2003, 20:07

Была такая же проблема.Прошла этот момент путём
многократного нажатия клавиши возврата к предыдущему эпизоду(f8 или f9,не помню),но было
быстрое сохранение в коридоре.
Ещё попробовать извлечь диск и снова запустить.


Сергей

черный оазис

Сообщение Сергей » 13 фев 2003, 10:11

Помогите после разговора в следователя стоит в практически темном коридоре и только головой качает

bulog@i.com.ua

Alex

Re: черный оазис

Сообщение Alex » 13 фев 2003, 10:50

скачай патч, он есть у Сатурна

chaos

Re: черный оазис

Сообщение chaos » 14 фев 2003, 11:44

У меня та же беда, игра останавливается в коридоре перед карцером. Кто такой Сатурн и где скачать нужный патч?
Respect
Chaos


chaos@rigla.ru

Alex

Re: черный оазис

Сообщение Alex » 14 фев 2003, 12:03

Извини, я адрес точно не помню. Пролистай форум, здесь неоднократно давали ссылку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей